Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2012-2015 > Outlander 2012-2015: отзывы

Важная информация


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.12.2012, 13:45   #11
Бутявка
Старожил Клуба
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander 2013 MY 2.4 CVT
Сообщений: 894
По умолчанию Re: Небольшой обзорчик с недостатками для тех кто только хочет купить

Цитата:
Сообщение от bc---- Посмотреть сообщение
Особенность узкоглазой логики плюс русское игнорирование инструкции. Вы говорите по автоматический счетчик. Кроме него есть еще ручной, выставляется в меню, он обнуляется руками. Правда, через 4 часа простоя сам переключается на автоматический, и его снова надо вызвать. Лечится обращением к Алексею (он много чего вкусного еще может активировать, рекомендую).

---------- Добавлено в 11:52 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:40 ----------


Само собой. Я вот, например, хвалю. Пару месяцев лопатил форумы, выбирал. В результате купил именно то, что наилучшим образом подходит мне. Так чего бы мне его не хвалить? Ругают машину халявщики, которым было лень собрать информацию до покупки. У любой машины есть недостатки, от этого никуда не денешься. Весь вопрос в том, какие недостатки именно для меня критичны, а на какие мне плевать. Недостатки аута для меня терпимые. Для Вас, видимо, нет, поэтому Вы машину ругаете. Правда, мне непонятно, зачем вы ее купили. Лень было почитать форум до покупки? Тогда рассматривайте потраченные деньги как налог на лень.
Я машину купил, когда про неё на форуме никто еще толком ничего не писал. Если для Вас терпимым недостатком считается отсутствие задней балки и не работающий блютус, и я даже подозреваю, что Вы напишите, что все это и многие мелочи Вы устраните сам, то в этом плане я Вас поддерживаю, но сам заниматься таким мракобесием не собираюсь, мицу уже в ответе на письмо показала её ко мне отношение, и не пишите, что это Рольф, именно япы. А те кто будут сами всё устранять путем прокладки подложки, загибов, ну тогда и дороги сами ремонтируйте и т.д.. Я очень сожалею, что когда брал авто на форуме не было ни слова о тех 2х косяках, я бы машину не купил.
Бутявка вне форума   Вверх Ответить с цитированием
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 00:26. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2025, WWW.OUT-CLUB.RU