Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2012-2015 > Outlander 2012-2015: отзывы

Важная информация


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.01.2013, 10:26   #11
mustein
Старожил Клуба
 
Аватар для mustein
 
Имя: Вячеслав
Авто: Outlander 2013 MY 2.4 CVT
Сообщений: 957
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от stepins Посмотреть сообщение
Немного внесу лепту. Катал cx5 и смотрел новый аут. Кроме немного большего простора на заднем диване преимуществ у аута не заметил. Cx 5 очень хорошая гораздо более нашпигованная машинка. Салон красивей, внешне тем более, не дребезжит и не гремит ничего. Сравните комплектации с аутовскими. Для жены бы купил с удовольствием. Косяк то что очереди большие на них.
Пока не появился Аут от отчаянья был готов купить CX5. Спасибо, что у них были очереди)
Мне кажется, Вы заблуждаетесь. Мазда 1260 руб минимум за полный привод и это с 2.0л! мотором. Мазда на нем реально не едет. И да, за эти деньги не будет даже камеры и бесключевого доступа. А ведь все это есть в Ауте за 1295 в т.ч. главное- есть мотор. Единственное, зато есть система торможения в городе, прикольно, че)) Максималка стоит без люка 1445. Полтора ляма за 2 литра которые не едут?! Ну не знаю..
А что же там наворочено? Контроль слепых зон и полосы, управление дальним, Бозе и.. и все. Ну еще за 30-ку можно с люком. И да, в ближайшей поставке будут те комплектации, которые вы не очень то и хотели.
Салон красивее и не гремит?)) На вкус и цвет.. Это Мазда и этим все сказано. Да, они сделали автомобиль не похожий на Мазду, но я бы не рискнул называть это красивым и не гремящим)) Впрочем, не эксплуатировал. Кстати, Аут3 мягкий и не гремит как раз (плафоны и пряжки если у кого- не в счет, на Мазде такого будет не меньше).
Кстати, если у Мазды получилась наконец-то не Мазда, что же у них вышло? Точно- Форд!))
Но в целом машинка интересная просто для другой категории покупателей. Скорее для женщин все же, да. Там Аут будет сливать и 2.0 будут достоинством. Но опять же женщине нужна бы камера, а она в максималке. Вообще СХ5 ИМХО имеет смысл брать только на моноприводе, а там комплектация "барабан", но зато без пакета с контролем полосы не найдешь)) Странные у них комплектации, мягко говоря. Концерн Форд, впрочем, странно было бы там вдруг обнаружить здравый смысл. Ну хоть капот не ключом еще открывается))
И да, не особо то их много вижу на улицах, зато очереди откуда-то. С Аутами картина обратная- приходи и выбирай, да еще торгуйся. Не очень уважаю модели с искусственными очередями, дилеру там раздолье, зато покупателю впаривают в итоге "один покупатель отказался" да еще с ненужными допами за "ускорение".
mustein вне форума   Вверх Ответить с цитированием
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 02:26. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2025, WWW.OUT-CLUB.RU