Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2012-2015 > Outlander 2012-2015: эксплуатация и дополнительное оборудование

Важная информация


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.02.2013, 07:58   #11
ildar12
Житель Клуба
 
Аватар для ildar12
 
Имя: Ильдар
Авто: Outlander III 2.0 4WD
Сообщений: 149
По умолчанию Re: Out-III Чехлы на сиденья

Цитата:
Сообщение от lex4834 Посмотреть сообщение
Классно, только я пока ещё не созрел. Отцу буду заказывать на СГВ. Но по Вашим словам я понял, что можно просто созвониться с менеджером указанным на оф сайте и с ним обговорить всё, правильно?
Нет, просто нужен человек от нас, который займется орг. вопросом по закупке чехлов. Сформировать список и подать заявку.
Из разговора могу еще сказать, что поставка возможна: либо самовывоз или доставка курьером. Стоимость доставки 500 руб, естественно это для жителей г. Москва. Также наверняка возможна установка этих чехлов специалистами компании.Но этот вопрос нужно уточнить.
Для жителей Регионов России пересылка составит +300 руб.
ildar12 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 14:33. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2025, WWW.OUT-CLUB.RU