Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2012-2015 > Outlander 2012-2015: эксплуатация и дополнительное оборудование

Важная информация


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.03.2013, 21:10   #11
alinghi
Старожил Клуба
 
Имя: 1
Авто: я пешком
Сообщений: 1,375
По умолчанию Re: подскажите какой аккумулятор ставить?

Нельзя исключать неисправность самого АКБ, но это не является бичом японских машин, так что маловероятно. Превышать рассчетную емкость штатного АКБ можно не более чем на 15 а\ч. То есть максимум что вам можно поставить, это 75-80 а\ч, при условии что влезет по габаритам.
Судя по написаному вами, у вас проблема с зарядкой АКБ, не должно под нагрузкой напряжение на клеммах падать так низко. Поэтому новый АКБ ждет участь старого очень скоро. От себя могу порекомендовать, для точности померить напряжение непосредственно на + клемме генератора относительно корпуса генератора. Разброс не должен превышать 0,2 - 0,5 вольт, в сравнении с показаниями на клеммах АКБ. Возможен вариант, что силовая клемма не докручена на генераторе... Марку зарядки я вам порекомендовал в другой теме.
alinghi вне форума   Вверх Ответить с цитированием
 

Метки
акб аутлендер, аккумулятор, аккумулятор outlander, зарядное устройство аккумулятор outlander, разряд аккумулятора

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 06:04. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2025, WWW.OUT-CLUB.RU