Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander XL > Первое поколение Outlander XL 2007-2010 г. > Outlander XL - Запчасти и ремонт

Важная информация


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.04.2013, 16:45   #17
Larik
Житель Клуба
 
Аватар для Larik
 
Имя: Андрей
Авто: Outlander XL new, 2.0 MT
Сообщений: 137
По умолчанию Re: XL.ГАРАНТИЯ: что ремонтировали/меняли, сроки...

Помогите советом.
Сегодня делал ТО-1 (15000 т.) Под замену задние втулки стабилизаторов. Инженер по гарантии утверждает, что случай не гарантийный. Почитал условия предоставления гарантии, как то сложно отнести втулки к расходникам или элементам подверженным износу.
Кто нить сталкивался? Отпишитись, подскажите в какие двери стучатся!?
Вопрос то конечно копеечный, особенно если делать не у официалов. Но тут дело принципа, мало того, что переплачиваю за работы примерно в 3 раза, да еще что положено менять не хотят!!!
Larik вне форума   Вверх Ответить с цитированием
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Гарантия 12 лет от сквозной коррозии .... Leon59 Outlander XL - Эксплуатация и дополнительное оборудование 42 17.09.2010 20:57
Сроки ожидания ТО АУТ XL sergio_XL Outlander XL - Эксплуатация и дополнительное оборудование 1 24.10.2007 17:56
Если дилер не укладывается в сроки LETчик Outlander XL - Эксплуатация и дополнительное оборудование 11 07.05.2007 21:15

Текущее время: 21:48. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2025, WWW.OUT-CLUB.RU