Хм. И этот человек ратует за безопасность...
Это на светофорах, то что вдавливает в сидушку, это по большому счету только приносит удовольствие и практически никакой пользы от того, чтобы стартовать на светофоре первым - я не вижу. А вот насколько резво авто разгоняется после 100кмч - это уже вопрос безопасности, как не крути. Хотя человека, который включает на круизе 90кмч и не парится с обгонами, это вряд ли как-то касается.
Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от Бутявка
3 литровый аут возможно и дарит некие ощущения, по мне, если машина в максималке и с хороним движком должно и все остальное быть на уровне, для чего он тогда нужен если только двигатель и коробка, а все остальное очень посредственно.
Сомневаюсь, что от БМВ Х3 или любой Мки, либо от Финика ФХ, будет кто-то требовать, чтобы все остальное было на уровне... Да и это не возможно, в принципе, либо за совсем другие деньги. Принципиально другие. И то, у авто со спортивным характером принципиально не может быть мягкой подвески.
Да и собственно подвеска у тех же Х3, ФХ или даже аудюхи Ку5 мягче только после Аута, а владельцы тех же камри будут плеваться от жесткости.
Последний раз редактировалось Oleg L; 31.07.2013 в 13:37.