Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Клуб владельцев Outlander/Outlander XL/Airtrek/ASX/L200/PAJERO SPORT/PAJERO IV > География Клуба > Северо-Западный федеральный округ > Санкт- Петербург

Важная информация


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.08.2013, 20:36   #38
Artiom
Бывалый
 
Имя: Артём
Авто: Outlander XL 3.0
Сообщений: 29
По умолчанию Re: Установка головы вместо штатной!!

Цитата:
Сообщение от Ден103 Посмотреть сообщение
Доброго времени суток, друзья!
Приобрел себе вот такую чудо-бубнелку RoadRover (Intro). Всё бы ничего, да качество приема радиостанций даже в городе . Про дальние переезды вообще лучше не вспоминать .
Проблема активно обсуждается, а рукастые и головастые клубни даже нашли решения что-нибудь куда-нибудь припаять.
Осталось дело за малым: воплотить идеи в жизнь. Однако, данному искусству не обучен, да и обе руки левые.
Прошу подсказать координаты грамотного паяльника, если кто знает.
Заранее благодарен .
У меня подобный девайс только 8956. Радио тоже изначально ужасно играло. Потом вдруг заиграло нормально... долго ни мог понять почему. Потом вспомнил, что поставил "уши" от родной магнитолы, за которые она крепится. Изначально на китайскую их не поставил так как там отверстия не совпадают. Потом прикрутил их к машине, а к магнитоле не стал - держится и так нормально, а сверлить неохота. После этого радио заиграло гораздо лучше. Видимо, они "заземлили" корпус китайской магнитолы и все заиграло ... другого объяснения я не нашёл.
Artiom вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 09:21. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2025, WWW.OUT-CLUB.RU