Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2012-2015 > Outlander 2012-2015: эксплуатация и дополнительное оборудование

Важная информация


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.12.2013, 15:56   #10
Dark-Angel
Старожил Клуба
 
Имя: Alex
Авто: Outlander III 2.4 Ultimate
Сообщений: 1,213
По умолчанию Re: DRL, Фары дневного света, ходовые огни

Цитата:
Сообщение от acmnt Посмотреть сообщение
не проще чем весь этот геморой с покупкой запчастей, и покупкой вообщем то не очень надежных ПТФ+DRL (гджето на форуме есть тема не горит часть светодидов в такойже ПТФ) - а просто купить OSRAM LEDFOG 101, стоят у мск 8550, и все дела, ПТФ - светят очень ярко наверное не уступают ксеноновым лампам, DRL еа всетодиодах.

Плюсы:
1. гарантия 5 лет!
2. известный бренд (германия)
3. минимум гемора с подключением
4. стекло - услинный поликорбанат

Минусы:
1. пока не обнаружил ( 2 месяца эксплуатации)
Давай считать.

Комплект Валео с ДХО = 2700*2 = 5400
Плюсы - стоимость ниже, вид оригинальнее а не колхоз по которому сразу выкупаются не оригинлаьные запчасте кЭтайского качества.
Стоит стекло вместо пластика + или минус не знаю. то что со временем не помутнеет и не пожелтеет ФАКТ. что с ними будет после зимы тоже не понятно..
Dark-Angel вне форума   Вверх Ответить с цитированием
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 20:58. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2025, WWW.OUT-CLUB.RU