В данном разделе сайта Out-club.ru представлена полезная и актуальная информация, характеризующая Митсубиси Аиртрек, запчасти для авто и дополнительное оборудование. Сообщениями делятся между собой автовладельцы и те, кто только собирается вступать в эти ряды. Запчасти Аиртрек, их эксплуатационные характеристики и прочее можно найти на страницах форума. В частности, дополнительное оборудование для автомобиля Airtrek:
—
Обвесы,
—
Усиленные тормоза,
—
Колесные диски (японские),
—
Спортивную решетку,
—
Фаркоп и др.
я честно говоря думаю когда смогу купить такие чехлы. стоят они не дешего- около 10000 руб, но оно того стоит. брать точно буду. есть конторка одна вроде в Москве, так вот там парни и шьют такие чехлы. по каталогу на аиртрек я чехлов не нашел, но думаю договориться можно с ними по пошивке чехлов на наши авто и запрос я уже отправил. преимущество в том, что чехлы с утяжкой ( подтяжкой), т.е. под задом комкаться и ездить точно не будут, крепятся как наша родная обшивка сидений. реально получаешь перетянутое авто, а не накидки на сидения. вот ссылка, кому интересно давайте договариваться с ними. http://prochehli.ru/ http://www.drive2.ru/users/prochehli/
Не увидел там ничего сверхестественного. у нас в городе перетяжка кожвинилом стоит 10к. А выше были чехлы за 5 к которые уже опробовали и сидят вроде нормально они. Я думаю в каждом городе есть ателье где перетягивают салоны.