Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2012-2015 > Outlander 2012-2015: эксплуатация и дополнительное оборудование

Важная информация


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.03.2014, 19:30   #20
Aram193
Старожил Клуба
 
Аватар для Aram193
 
Имя: Айрат
Авто: Outlander III 2,4 CVT Ultimate++ 2018
Сообщений: 3,971
По умолчанию Re: Out III Ultimate: Новый Звук - как при вызове стюардессы в самолете

Цитата:
Сообщение от dmitr70 Посмотреть сообщение
Так вот звуковой сигнал предупреждения о нем появляется только, если моя скорость выше приблизительно 50 км/ч. Скорость ниже - тишина. Думаю все это просто "зашито" в картах (типа POI).
К стати да, этот звук ещё появляется при превышении скорости, когда в правом верхнем углу появляется знак ограничении скорости (у меня они периодически появляются, то 60, то 90), вроде при значительном его привышении. Но не всегда. Это наверно зависит от того, внесены эти предупреждения (повороты и ограничения скорости) в базу или нет, а может скорость не нарушаю.
Aram193 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
 

Метки
звук пум, странный звук

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 12:52. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2025, WWW.OUT-CLUB.RU