Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2012-2015 > Outlander 2012-2015: отзывы

Важная информация


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.08.2014, 16:53   #11
Aram193
Старожил Клуба
 
Аватар для Aram193
 
Имя: Айрат
Авто: Outlander III 2,4 CVT Ultimate++ 2018
Сообщений: 3,971
По умолчанию Re: Обогрев стекла и зеркал

Цитата:
Сообщение от igorchernyi Посмотреть сообщение
предварительно включив обогрев салона и обогрев стекла заднего и зеркал -глушу авто ставлю на сигналку!Утром запускаю авто с брелка -печка работает а вот обогрев стекла и зеркал нет тоесть не включено, хотя включал,подскажите может что то не так делаю?
У вас что первая машина? Даже на тазах давно так, обогрев выключается после выключения зажигания. Мало того, обогрев зеркал и стекол сами выключаются минут через 15-20 после их включения и без выключения зажигания. Берегут аккумулятор.

Последний раз редактировалось Aram193; 21.08.2014 в 16:59.
Aram193 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 01:07. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2025, WWW.OUT-CLUB.RU