Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2012-2015 > Outlander 2012-2015: отзывы

Важная информация


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.11.2014, 00:15   #10
eGreyWolf
Гуру раздела Третье поколение Outlander
 
Аватар для eGreyWolf
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander RE MY 2013 2.4 CVT Ultimate
Сообщений: 4,346
По умолчанию Re: Out-III Внедорожные качества.

Ivan1981, я Вам показал ветку по теме ПТФ. Решать Вам. У меня лопнула. Без дождя и луж, и, как у почти поголовно у всех - не гарантия. ОД продает только парой, комплектом, кажется 15 тыр. Я, по многочисленным советам, купил Валео дешевле (тыща с небольшим) и качественнее (цены, номера и отзывы - есть в ветке). Пока езжу с нею, вот уже год. Правда и включаю очень редко из-за второй, еще оригинальной.
Прав, конечно же, наш уважаемый WarGamer: катайтесь беззаботно, Иван, и не загоняйтесь раньше времени; не притягивайте проблемы дурными мыслями о них. Глядишь, и не придется Вам усомниться, как многим другим, в рекаламном слогане!
eGreyWolf вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
 

Метки
outlander-iii бездорожье

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 16:03. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2025, WWW.OUT-CLUB.RU