Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2012-2015 > Outlander 2012-2015: эксплуатация и дополнительное оборудование

Важная информация


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.05.2015, 18:35   #11
Mitya Buben
Опытный
 
Аватар для Mitya Buben
 
Имя: Виктор
Авто: Outlander III 2.0 CVT Intense
Сообщений: 91
По умолчанию Re: Out-III Плановое ТО-15000

Цитата:
Сообщение от Avtandil Посмотреть сообщение
Почитав доп, не увидел про бесплатное ТО.
П2. В общую цену договора включена стоимость работ по ТО и т.д. и т.п.
Дополнение не раскрыло тему сисек бесплатного ТО. Но я верю что в нужных графах цена на проведение стоит 0 рур (а может и не верю ).
Хочешь не верь! 11.05.2015г. сын проходил ТО-1(15000 км Аут3 2014г. 2,0 л рестайл) там же, имея точно такое " Дополнительное соглашение". Заплатил в кассу в пределе 1100 руб. за снятие-установку защиты двигателя(не входит в комплектацию а/м). Ценник по наряду приблизительно 15800, ТО-2 то же будет бесплатно.
Mitya Buben вне форума   Вверх Ответить с цитированием
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 15:58. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2025, WWW.OUT-CLUB.RU