Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2012-2015 > Outlander 2012-2015: эксплуатация и дополнительное оборудование

Важная информация


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.05.2015, 18:40   #11
Электромеханик
Старожил Клуба
 
Аватар для Электромеханик
 
Имя: Владимир
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 4,082
По умолчанию Re: Out-III Шумоизоляция

Цитата:
Сообщение от Чупакабра Посмотреть сообщение
Комфортнее стало в плане звучания музыки,в остальном-нет.Реально выкинул в помойку 26 000 рублей.Знал бы заранее что так будет,не стал бы делать.Очень обижен на отзывы людей которые писали что как жэ все стало круто.
Привет! Скорее всего Вы меня почти убедили не заморачиваться с полной шумкой, далеко и дорого. Если-бы вся ветка была в восторге, то пожалуй и повелся-бы. А так. зашумлю подкрылки перед установкой и посмотрю, послушаю.
Электромеханик вне форума   Вверх Ответить с цитированием
 

Метки
outlander шумоизоляция

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 07:36. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2025, WWW.OUT-CLUB.RU