Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander XL > Первое поколение Outlander XL 2007-2010 г. > Outlander XL - Эксплуатация и дополнительное оборудование

Важная информация


Outlander XL - Эксплуатация и дополнительное оборудование технические вопросы, обмен опытом, дополнительное оборудование

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.07.2008, 19:18   #10
Kashtan
Старожил Клуба
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 554
По умолчанию Ответ: Сравниваем полный привод XL с... (+флуд, разговоры)

NightFantom

Ответ: Как лучше ездить - 2WD или 4WD?
Цитата:
Сообщение от Kashtan
В руководстве 4-32 сказано следующее..... дословно....
Педупреждение:
1. Использование режима 4wd lock на сухих дорогах с твёрдым покрытием приводит к увеличению расхода топлива и появлению шума.
Примечание:
Излагаю в свободной форме:
Если делать крутой поворот на невысокой скорости в режиме 4wd lock можно ощутить притормаживание из-за разного растояния колёс от поворота, в таких случаях лучше перейти на 2wd или 4wd аuто.

Исходя из выше изложенного, я сделал вывод об интесивном износе привода......

гонишь.. у аута нет блокировки межколлесного дифференциала. Такого быть не может... меняется лишь распределение крутящего момента между передней и задней осями!


Читайте инструкцию.... и гоните сколько вам угодно....
Kashtan вне форума   Вверх Ответить с цитированием
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
XL.Полный привод: что к чему... Sergy Outlander XL - Эксплуатация и дополнительное оборудование 700 17.01.2022 15:40
Полный привод FAQ Vladimir Общие темы по Mitsubishi (SUV & 4WD) 25 22.06.2015 22:21

Текущее время: 19:56. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2025, WWW.OUT-CLUB.RU