Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Mitsubishi 100% 4WD > PAJERO SPORT > PAJERO SPORT 2008-2016 > PAJERO SPORT 2008-2016 - Отзывы

Важная информация


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.07.2015, 08:34   #10
Sokol
Гуру раздела PAJERO SPORT
 
Аватар для Sokol
 
Имя: Константин
Авто: PAJERO SPORT 2.4 Ultimate & Eclipse Cross Instyle
Сообщений: 5,740
По умолчанию Re: Вопросы от выбирающих

Расход 8 л с двигателем мощностью более 300 л.с.? Ты в это сам-то веришь?
По поводу категории "С". Я конечно водителем грузовика не работал, она у меня была ещё со времен ДОСААФ. Но последнюю медкомиссию я по требованиям этой категории не прошёл, а лет всего то 46. Это конечно не аргумент, у нас в стране много кто ездит вообще без справок и с левыми правами. Думаю это все до поры до времени.
Ещё. У нас запрещено парковать в жилой зоне грузовые автомобили и автобусы, только если для обслуживания прилегающих организаций. Это еще не грузовой каркас, как в Москве, но все же. По двум центральным улицам запрещён проезд грузовому автотранспорту, есть ограничения на проезд по ряду многоярусных развязок, плюс ограничения по парковкам у некоторых объектов, ну и физическая невозможность парковать такую машину в условиях все более и более ужесточающих правила парковки в городе.
Т.е.владеть такой машиной можно, а как пользоваться? Понятно, что это машина не для повседневной эксплуатации, тогда для чего? Пыль с неё стирать и любоваться отражением в хроме? Я не могу придумать такой бизнес, где бы мне например такая машина пригодилась. Обычный пикап, типа Л200 или Хайлюкса, окажется выгоднее, а для чего-то более крупного выгоднее Газель или малотоннажники подобного класса. А так, в городе, даже Спорт иногда излишен: езжу как правило один и пустой, в центр стараюсь не соваться (не припарковать), а поскольку живу за городом, то иногда везу с собой велосипед и передвигаюсь на нем, оставляя машину где-нибудь, где она не мешает. Получается иногда быстрее и проще.
Вот и выходит, что либо жить за городом и возить что-то типа снегоходов или квадриков без прицепа, либо понты. У себя в городе знаю только одну такую машину. Человек живёт в загородном посёлке, в город на ней не ездит, разве что по объездной. И использует ее в обоих вариантах, что привёл выше (перевозка техники без прицепа и понты).
Вот коротких Фордов (не помню как он там обозначается F150, кажется) и Тундр значительно больше. Но с ними и в городе проще: габариты меньше, чистая "В", и никаких ограничений.
Sokol вне форума   Вверх Ответить с цитированием
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вопросы про америкосов Maxus Outlander - Отзывы 2 22.07.2008 17:43

Текущее время: 05:26. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2025, WWW.OUT-CLUB.RU