Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2012-2015 > Outlander 2012-2015: эксплуатация и дополнительное оборудование

Важная информация


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.08.2015, 08:44   #11
kosty_alt
Старожил Клуба
 
Имя: Костя
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 534
По умолчанию Re: Аут отказывается ехать по песку с прицепом

Цитата:
Сообщение от Pakevich Посмотреть сообщение
У меня 2.0 монопривод. По работе часто езжу и по бордюрам и по подъемом и с прицепом (загрузка 150-200 кг) и без. Но слава богу ни разу такого не было. По песку правда ни разу не ездил. А с прицепом вообще не люблю ездить. Кажется что машине очень тяжело��. Теперь буду внимательнее искать места для разворотов и парковок))).
к нам (моноприводным) это не относится как мне кажется.. у нас нет шибко умных систем. мотор вариатор и колёса.. всё просто.. на малых скоростях работает ещё и гидротрансформатор..
kosty_alt вне форума   Вверх Ответить с цитированием
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 07:18. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2025, WWW.OUT-CLUB.RU