Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander XL > Второе поколение Outlander XL (jet fighter grill) 2010-2012 г. > Outlander XL. 2010. Jet fighter grill - Эксплуатация и дополнительное оборудование

Важная информация


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.09.2015, 19:33   #11
artekovt
Вступаю в Клуб
 
Имя: Артём
Авто: Delica D5
Сообщений: 8
По умолчанию Re: Отсутствие в новом XL радиатора вариатора

Странная у вас манера общения, сударь:"...большинство "экспертов" типа Вас ..."- я вас за какой-то нежный рецептор зацепил или мы знакомы давно?
У меня машина японская, с аукциона, без радиатора, в России с 12-го года, каждый год на юг ездит(с разной скоростью). Постоянно мониторю температуру варика. Максимальная разница температуры между трансмиссией и системой охлаждения, которую я видел, колебалась в пределах 2-5 градусов С°. И было это на высокой скорости, а не в условиях плотного трафика. В пробках наоборот температура падает, поэтому, с вашего позволения, повторно перечитывать эпосы о работе гидротрансформатора не буду.
P.S.Что касается возникшего спора между Stinger777 и OutLancer справедливы, как мне кажется, обе точки зрения.
Один водитель использует автомобиль по максимуму в рамках, дозволенных производителем, поэтому вполне обоснованно требовал и добивался замены CVT, поэтому установил радиатор, чтобы избавить себя от возникающих из-за особенностей условий эксплуатации проблем.
Второму водителю с его спокойной ездой радиатор не нужен.
...и Рольф тут не причём
artekovt вне форума   Вверх Ответить с цитированием
 

Метки
cvt, вариатор, коробка, охлаждение, перегрев, радиатор, скорость, температура

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Радиатор вариатора (CVT) для Peugeot 4007 и Citroen C-Сrosser . Изменяем вентиляционные отверстия для предотвращения коррозии радиатора. pinzet Общие вопросы по эксплуатации и ремонту 11 05.04.2010 14:19
Наказание за отсутствие ОСАГО krmb Юридический аспект 20 18.12.2009 16:00
Музыка класса Hi-END в новом Outlander Dimasik Outlander XL - Запчасти и ремонт 10 17.07.2007 16:59

Текущее время: 09:14. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2025, WWW.OUT-CLUB.RU