Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander XL > Первое поколение Outlander XL 2007-2010 г. > Outlander XL - Эксплуатация и дополнительное оборудование

Важная информация


Outlander XL - Эксплуатация и дополнительное оборудование технические вопросы, обмен опытом, дополнительное оборудование

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.08.2008, 16:37   #11
Black XL
Старожил Клуба
 
Аватар для Black XL
 
Авто: Outlander XL 2,4 CVT
Сообщений: 2,746
По умолчанию Ответ: Внимание! Ставьте секретки

Цитата:
Сообщение от Zonder Посмотреть сообщение
Ну, плохо лежит - это сильно сказано... У вас, москавитян, там столько универсального тюнинга колесит по дорогам и ночует во дворе, что целесообразность ставить аут на кирпичи сводится к 0. Ибо слить штат архисложно. ИМХО. Другое дело, если у тебя 20-ки, стоимость которых с резиной под 4 туе. Тада да... Тада есть смысел все 5 болтов делать секретными.
Несколько страниц назад писал, как у меня под окном собственным (2 этаж) ночью машинку в 2 ночи поставили, а в 7 утра она уже была на кирпичиках!! Во дворе было полно авто, на которых колеса были и получше!

50 долларов не деньги, а на душе спокойно.
Black XL вне форума   Вверх Ответить с цитированием
 

Метки
cекретки heyner, mcgard 21156, mz313736, секретки mcgard, секретки outlander xl, секретки колесных дисков

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Клубные рамки снимают! ВНИМАНИЕ! Vladimir Клубная символика 54 20.01.2014 14:19
Не ставьте сигналки в Рольфе... nektodron Дилеры и сервисы 20 01.07.2008 16:48

Текущее время: 18:16. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2025, WWW.OUT-CLUB.RU