Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Дилеры и сервисы

Важная информация


Дилеры и сервисы Положительные и отрицательные отзывы после обслуживания или ремонта Mitsubishi

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.09.2007, 20:34   #1
nektodron
Житель Клуба
 
Аватар для nektodron
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 349
По умолчанию Не ставьте сигналки в Рольфе...

Машину забрал меньше двух недель назад, уже два раза были проблемы с сигнализацией. Первый раз приехал, через 3 дня, отгнил пейджер и сигналка самопризвольно вырубалась, ковырялись 2 часа, сказали масса отходит. Сегодня, через неделю, подъезжаю к банку выхожу из машины, машина на сигнализацию не ставится, хотя центральный замок закрывается. Ну думаю, закрылась, разебрусь потом. Прихожу через 5мин, сажусь, машина не заводится. Все предохранители посмотрел, все нормально, свет горит, гудок работает.
Проворачиваешь зажигаение, борт компутер не загорается, только радио. Короче звоню в рольф-сити (где забирал), привозите типа, только эвакуаторов у нас своих нет. Манагеру, короый продавал все по барабану, главное продал. На нейтраль вытянуть коробку не смог, не дает без включеного зажигания. 4 часа искал свободный эвакуатор с краном. Вот жду, должен подъехать скоро. Из двух недель обладания машиной два насмарку по вине Рольфа. Щас еще посмотрим, как они услуги эвакуатора будут оплачивать, а с краном оказались совсем не дешево.

Последний раз редактировалось nektodron; 11.09.2007 в 20:40.
nektodron вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.09.2007, 22:09   #2
Vladimir
Администратор
 
Аватар для Vladimir
 
Имя: Владимир
Авто: MITSUBISHI
Сообщений: 12,226
По умолчанию Ответ: Не ставьте сигналки в Рольфе...

Давай на свет божий все фамилии, явки и пароли. Народ должен знать своих героев по фамилии (хотя бы)
Vladimir вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.09.2007, 23:37   #3
BaLu3
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ответ: Не ставьте сигналки в Рольфе...

я ставил сигналку в Рольфе. НИ РАЗУ не было проблем. Мне создать тему - "Ставьте сигналки в Рольфе"?
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.09.2007, 00:03   #4
nektodron
Житель Клуба
 
Аватар для nektodron
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 349
По умолчанию Ответ: Не ставьте сигналки в Рольфе...

В предидущей машине (лансере) два раза ездил, сирену прикрутили в нехорошее место и ее водой заливало постоянно, пока не перевесили. С самой сигналкой тоже проблем не было, хотя прикрутили сам блок изолентой к рулевой колонке снизу, она потом отклеилась.
А с аутом началась котовасия такая... Я бы не писал, если это один раз произошло, но неделю назад ездил чинить сигналку!
Завтра буду трясти имена техников, которые ей занимались. Кстати, мастера тоже не сильно постарались блоки упрятать внутрь машины, халтура она и есть халтура. Хотя хоть не к рулевой колонке прикрутили и на том спасибо. Реле блокирующее я нашел за 30сек, когда капот поднял... При этом еще немеряные бабки за установку просят...
Сегодня не получилось в Рольф доехать до 22.00, приехал в 22.02, девочка на приемке уже жутко торопилась, сказала сдавайте машину охране.

Последний раз редактировалось nektodron; 12.09.2007 в 00:08.
nektodron вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.09.2007, 00:29   #5
Vladimir
Администратор
 
Аватар для Vladimir
 
Имя: Владимир
Авто: MITSUBISHI
Сообщений: 12,226
По умолчанию Ответ: Не ставьте сигналки в Рольфе...

все мастера-люди безымянные...
Vladimir вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.09.2007, 11:27   #6
nektodron
Житель Клуба
 
Аватар для nektodron
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 349
По умолчанию Ответ: Не ставьте сигналки в Рольфе...

Закончилось все тем, что мне переустановили блок, ковырялись в машине всю среду, никак понять не могли. Оказалось конфликтует сигналка и замок капота. Связавжись с производителем сигналок поменяли блок на новый (типа с багфиксами ) и поставили задержку открытие/закрытие замка капота.
Деньги за эвакуатор вернули без разговоров, а когда я попросил еще какую-либо компенсацию, и.о. начальника службы по работе с клиентами начала мяться и говорить, что у нее нет полномочий и вообще это не в практике компании. Наверное сказался мой не вполне респектабельный внешний вид .
Честно говоря, идея получить с них какую-либо компенсацию за потеряные 2 дня меня не оставила, но времени нет по рольфам разъезжать...
Да, кстати, после замены блока мне не сделали автоматическое закрывание дверей после начала движение и открывание после выключения зажигания, но почитав инструкцию к сигналки, нашел, что это можно запрограммировать самостоятельно.
С другой стороны, с призывом не ставить сигналки в рольфах я, конечно, погорячился, потому что не факт, что в других местах будет лучше. Опять же с рольфом спокойнее в плане безопасности, они вроде проверяют сотрудников на надежность
Но вывод такой, всегда тщательно проверять работу мастеров, хотя обычно на это нет времени
PS. Имена и фамилии написать могу, но вообще людей жалко (все мы ошибаемся иногда), вроде в последний раз старались по настоящему...
nektodron вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.09.2007, 16:32   #7
BaLu3
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ответ: Не ставьте сигналки в Рольфе...

Если я правильно понял - виноват скорее производитель сигналок.
Переименовываем тему - "Не ставьте сигналки NN..."
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.09.2007, 16:42   #8
nektodron
Житель Клуба
 
Аватар для nektodron
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 349
По умолчанию Ответ: Не ставьте сигналки в Рольфе...

Рольф тоже виноваты, ибо написано в иструкции, что сигналки разработаны совсместно со специалистами Рольф
nektodron вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.10.2007, 18:30   #9
iNVALiD
Бывалый
 
Аватар для iNVALiD
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 20
По умолчанию Ответ: Не ставьте сигналки в Рольфе...

ИМХО: Сигнализации нужно ставить в спец. центрах(неоднократно проверенными тобой и знакомыми), т.к. у ОД это все поставленно на поток (лепить блок к одно место у всех моделей), нет индивидуального подхода к авто. У манагера задача продать... всякий хлам... мне тоже предлагал замок на коробку. я похихикал сказал, что ничего глупей не слышал ,а сигнализцию и др приблуды поставлю в др месте... =)

ЗЫ Извиняте за офф-топ ,а вот парктроник нуно было ставить у ОД =(
iNVALiD вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.10.2007, 19:39   #10
alexx
Старожил Клуба
 
Аватар для alexx
 
Авто: Nissan Murano LE RUS
Сообщений: 5,923
По умолчанию Ответ: Не ставьте сигналки в Рольфе...

Ну вот,как всегда-техников и мастеров называть по именам жалко,производителей га..на всякого тоже,компенсацию за мученья прощаем,а потом удивляемся ,что к нам как быдлу.
alexx вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.10.2007, 22:47   #11
Игорь_spb
Старожил Клуба
 
Авто: VW Tiguan 2.0TSI T&F АКПП
Сообщений: 3,920
По умолчанию Ответ: Не ставьте сигналки в Рольфе...

Тоже достала сигналка из Рольфа,но сам виноват,не стоило там ставить..но так хотелось все вместе: машину и страховки за один день..
Игорь_spb вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.11.2007, 15:09   #12
Любознательная
Бывалый
 
Аватар для Любознательная
 
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 34
По умолчанию Ответ: Не ставьте сигналки в Рольфе...

Правильно было бы так: не ставьте сигналки у дилеров,ИМХО.
Не столько потому, что сделают плохо и однотипно (что тоже вполне вероятно), сколько потому, что доступ к базе данных слишком обширный. Я согласна с мнением, что основное количество угонов наводятся из таких мест. Проверяй не проверяй - как это можно проверить?
ИМХО, ставить только в специализированных проверенных местах!
Любознательная вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.11.2007, 23:18   #13
Zodchiy
Старожил Клуба
 
Аватар для Zodchiy
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander 2.0 Тurbo and Outlander FOСUS III
Сообщений: 2,528
По умолчанию Ответ: Не ставьте сигналки в Рольфе...

+1 Адназначна,только у своихспецмастеров!
Zodchiy вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.05.2008, 11:10   #14
nektodron
Житель Клуба
 
Аватар для nektodron
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 349
По умолчанию Ответ: Не ставьте сигналки в Рольфе...

История получила продолжение. Отъездил более 8мес и только сейчас случайно заметил, что в машине отсутствует левый передний подкрылок. Его не поставили, когда выводили шнурок замка капота. Более того, шнурок замка просто висит над колесом. его может дернуть любой желающий. Никакого домкрата не нужно (это обговаривалось перед установкой). Такое ощущение, что это делал пьяный дядя вася в гараже, а не серьезная фирма. Свободного времени ездить по сервисам мало, попробовал обратиться в службу поддержки митцубиши, через интернет. Оставил два сообщения, они даже не появились на форуме... Пока даже не понимаю, как заставить Рольф поставить подкрылок и нормально установить замок.
nektodron вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.05.2008, 20:59   #15
OLDWOLF
Старожил Клуба
 
Аватар для OLDWOLF
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 619
По умолчанию Ответ: Не ставьте сигналки в Рольфе...

Я не подкалываю, правда, правда.... Но я писал!!!! Сигналки надо ставить в Воскресенске
OLDWOLF вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Секретки колесных дисков для Outlander XL Стас Outlander XL - Эксплуатация и дополнительное оборудование 340 05.06.2020 22:15
ВСЁ О РОЛЬФЕ!!! bor Дилеры и сервисы 55 16.02.2008 23:57
В Рольфе появились новые комплектации XL 2.4 MOCTuK Outlander XL - Отзывы 17 15.11.2007 16:49

Текущее время: 20:06. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU