Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander XL > Первое поколение Outlander XL 2007-2010 г. > Outlander XL - Отзывы

Важная информация


Outlander XL - Отзывы отзывы,статьи, впечатления и многое другое

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.09.2008, 17:02   #11
OutВиктор
Старожил Клуба
 
Имя: Гаркуша Виктор Васил
Авто: VW Tiguan 2.0 TDI
Сообщений: 1,463
По умолчанию Ответ: Outlander XL или Renault Koleos

Цитата:
Сообщение от Shpunt Посмотреть сообщение
я вот жене скоро буду брать Kia Ceed. вот он мне очень нравится и внутри (и допов куча, которые XL и не снилось и отделка салона на высоком уровне) и снаружи.
Вот вам и "Корейцы".
Это Японцы экономят ... а для своих, японцев - всё по уму делают.
а Корейцы для людей делают.
2 Shpunt: Здесь нельзя не согласиться - Ceed (имхо особенно универсальчик) - просто выделяется на дороге, гармоничная машинка. не знаю, правда, как внутри - за ненадобностью не интересовался, да и не буду...
Но каким боком это относится к самсунговскому страшновтому Колеосу, совершенно непонятно? 100% народ предпочтет "честных" корейцев завуалированным под французов, даже если у последних больше 15 полезных опций.
По поводу французов - российский рынок на французскую машину может отреагировать сильно позитивно только в тех случаях, если она будет лействительно недорогой, как Рено Логан, или если это (как Пежо или Ситроен) будут реально красивые автомобили. Не знаю, кому как, а мне сильно вспоминается реновский Vel Satis, который никак не пошел (не только в России, кстати), несмотря на "новизну дизайна", в то время как "одноклассник" - большой и красивый Пежо 806 покупался значительно лучше.
А утверждение о том, что японцы для "чужих" не по уму делают и вовсе бредово спорное - куда же тогда Лексус девать? Марка-то явно не с японского рынка?
Ну а сваливать в одну кучу разные компании - Самсунг Электроникс и автомобильный завод, как kolonin_sergey я бы и вовсе не стал, разве что если все реальные аргументы уже исчерпаны.
OutВиктор вне форума   Вверх Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Renault представил свой компактный кроссовер Koleos Игорь_spb Автоновости 3 12.02.2008 13:05
Renault Koleos прочат большое будущее в России Игорь_spb Автоновости 1 06.02.2008 16:40
Renault Logan станет внедорожником Игорь_spb Автоновости 1 30.01.2008 10:25
Renault Samsung представляет внедорожник QM5 Игорь_spb Автоновости 16 22.11.2007 16:28
Renault обвиняют в шпионаже Игорь_spb Автоновости 0 14.11.2007 12:33

Текущее время: 07:09. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2025, WWW.OUT-CLUB.RU