Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2012-2015 > Outlander 2012-2015: эксплуатация и дополнительное оборудование

Важная информация


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.02.2016, 15:40   #11
Сергей095
Старожил Клуба
 
Аватар для Сергей095
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 1,415
По умолчанию Re: Out III - Выбор моторного масла

Цитата:
Сообщение от PVladimirM Посмотреть сообщение
а вы думаете, мотор сильно изменился с предыдущего XL? а может и даже с 1-го аута, или раньше еще он был разработан?
Сильно не сильно, не готов ответить, я не специалист по ДВЗ.
Но думаю, что прогресс не стоит на месте.
Ведь Ауты пошли в производство с 2003 года и двигатель, как я понимаю, там шел 4В11/4В12 (2,0/2,4л.). И двигатель скорее всего (в первом варианте) появился не позднее 2000 - 2001 годов, т.е. подходил под класс API SL.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от ZMS Посмотреть сообщение
@Сергей095, вы не юрист случаем?
Нет, я случаем не юрист.
Я CIO в области IT-технологий и связи.

Добавлено через 15 минут
Цитата:
Сообщение от Vinal Посмотреть сообщение
Я вот последний раз залил шелл 0w20, меня пока все устраивает на лето посмотрю если будет по вменяемой цене снова его залью, если нет то залью вальволайн 0w30.
Простите уважаемый, а почему все таки вы возможно предполагаете переход с 0W-20 на 0W-30? Только из-за цены?

Добавлено через 24 минуты
Цитата:
Сообщение от Vinal Посмотреть сообщение
Что то ни одно из этих масел не соответствует А5, вы уже по моему сами не знаете что кому хотите доказать.
Еще раз повторюсь, ничто и не кому не хочу доказывать.
Относительно А5, да, среди купленных мною ранее масел нет А5.
Но вчера заказал 8100 ECO-CLEAN+ 5W30. "...Совместимо со всеми типами бензиновых и дизельных двигателей, в которых предусмотрено использование энергосберегающего масла: стандарты ACEA A1/B1, A5/B5."
Сергей095 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
 

Метки
outlander, выбор масла outlander, замена масла в двигателе outlander, масло в двигатель outlander

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 09:17. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2025, WWW.OUT-CLUB.RU