Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2012-2015 > Outlander 2012-2015: эксплуатация и дополнительное оборудование

Важная информация


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.05.2016, 13:08   #11
Сергей095
Старожил Клуба
 
Аватар для Сергей095
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 1,415
По умолчанию Re: Масло (жижа) для вариатора

Цитата:
Сообщение от Katran75 Посмотреть сообщение
Еще коллеги вопросик.
Нашел В Одессе Idemitsu Multi CVTF по 8$/литр в 4-х литровых канистрах и есть соблазн залить XADO Atomic Oil CVT (он с ревитализантом, компенсирует текущий износ деталей), цена чуть дороже.

Кто-нибудь лил себе XADO? или все таки лучше Idemitsu?
Katran75, я думаю, что Idemitsu лучше будет. Контора куда сильнее, чем производитель XADO. У них на сайте и письмо по эквивалентности применения масел для CVT есть.
Сергей095 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
 

Метки
outlander, вариатор outlander, выбор масла outlander, замена масла в вариаторе outlander, масло в вариатор outlander, масло в вариаторе

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 14:17. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2025, WWW.OUT-CLUB.RU