Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander 2002-2008 г.в. > Outlander - Запчасти и дополнительное оборудование

Важная информация


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.05.2016, 16:37   #11
nonBrain
Житель Клуба
 
Имя: Роман
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 652
По умолчанию Re: Outlander. Передние и задние тормозные диски

Цитата:
Сообщение от Чайник без опыта Посмотреть сообщение
Привет всем одноклубники! Кто-нибудь может подсказать фирму и артикул тормозного переднего диска, который бы был на высоте качества и абсолютно бы точно подходил к оутлендеру 2003 г, европейцу?
В екзисте я вот нашел брембо 4615A179, подойдет ли он на 100 процентов к авто? Или лучше установить митсубиши 4615A179 ?
Заранее спасибо за совет друзья.
Вы, наверное что-то напутали с кодами дисков - и там и там оригнал мицу, так что, какие вы имеете в виду брембо - не понятно, но тем не менее, у меня диски спереди - брембо 09.A738.11, сзади - NK (какие в автосервисе были), колодки и спереди, и сзади - advics SN799P и SN895, соответственно, на тормозной путь не жалуюсь.
nonBrain вне форума   Вверх Ответить с цитированием
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Outlander: Передние тормозные колодки. Выбор Serjik74 Outlander - Эксплуатация и ремонт 242 19.05.2021 09:08

Текущее время: 04:39. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2025, WWW.OUT-CLUB.RU