Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2012-2015 > Outlander 2012-2015: запчасти и ремонт

Важная информация


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.11.2018, 13:35   #15
ezh9
Житель Клуба
 
Имя: Никита
Авто: Outlander XL 3.0
Сообщений: 191
По умолчанию Re: Дверь передняя левая замена или ремонт?

у мицу обычно кузовные детали без герметика, китайских дверей я еще не видел, должна прийти в катофорезном грунте.
если надо чтобы детали была "под прибор" то только новая деталь.
про перламутр верно говорят, что обычно надо делать переход на соседних деталях - иначе не в цвет, возраст краски тут не причем.
покраска в камере и не в камере влияет на количество пыли, но наличие камеры не гарантирует полное отсутствие пыли. в любом случае после полировки все уйдет.
если ремонт из своего кармана и авто не имеет других окрасов, то лучше покрасить новую дверь в прибор а дефектную продать.
ezh9 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 07:08. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2025, WWW.OUT-CLUB.RU