Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2012-2015 > Outlander 2012-2015: запчасти и ремонт

Важная информация


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.09.2020, 20:18   #11
sz_67
Бывалый
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 31
По умолчанию Re: подшипник ступицы заднего колеса Outlander 2013-2014-2015

Загудел задний левый подшипник. Решил не рисковать - купил оригинал 3785A073, т.к. рисковать со всякими левыми ступицами себе дороже будет. Пробег- 77000. Мне кажется, одной из основных причин массовой кончины задних ступичных на детском пробеге являлось закисание ручника (а это было еще более массовым явлением, чем ступичные), вследствие чего ступица нагревалась и смазке в подшипнике наступал кирдык. Отзывную по задним суппортам производитель провел, про ступичные стыдливо умалчивает. Нам только по ушам поездил с модификациями ступичных- 064,потом 073. А что он там существенно поменял по сравнению с 035 (который изначально стоял? Сие тайна- скорей всего, ничего. Зато движуха для ушастых любителей аутлендера налицо.
Кстати, у меня загудел ступичный именно на той стороне, где закисал ручник. Посмотрим, сколько отбегает правый задний, гдг закисания не было.
sz_67 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 12:15. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2025, WWW.OUT-CLUB.RU