Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2012-2015 > Outlander 2012-2015: эксплуатация и дополнительное оборудование

Важная информация


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.03.2021, 06:50   #11
chundga
Старожил Клуба
 
Аватар для chundga
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander RE MY 2013 2.4 CVT Ultimate
Сообщений: 6,393
По умолчанию Re: Глохнет на ходу Аут III 2.0

Цитата:
Сообщение от Bad-Teo Посмотреть сообщение
Из опыта скажу еще частым виновником бывают остатки сигнализации в виде спрятанных остатков реле. Сигналку убрали, а реле не знали где или вообще о них не знали. В итоге машина заводится, работает, но потом по каким-то причинам известным только реле глохнет.
Мы так искали одно реле 3 дня. Второй владелец, удалили ему в сервисе старую сигнализацию, а реле блокировки оставили. В итоге то что под капотом было отключено, а второе нашли в салоне, периодически включалось, разрывало цепь и машина глохла.
Тоже была такая мысль. Но он вроде 1 владелец, поэтому про это не стал говорить.)
chundga вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 06:08. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2025, WWW.OUT-CLUB.RU