Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2016 - 2021 > Outlander 2016 - 2021 эксплуатация, допоборудование, запчасти, ремонт.

Важная информация


Outlander 2016 - 2021 эксплуатация, допоборудование, запчасти, ремонт. Outlander 2016, 2017, 2018, 2019, 2020, 2021 года выпуска

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.04.2022, 21:19   #20
Jorik7420
Житель Клуба
 
Аватар для Jorik7420
 
Имя: Евгений
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 403
По умолчанию Re: Самостоятельное подключение видеорегистратора (антирадара) и дополнительной розетки для зарядки через USB порт

Цитата:
Сообщение от Электромеханик Посмотреть сообщение
Можно. Гаражом редко пользуюсь, машина в основном стоит около дома. Понадобилось зимой заехать в гараж в погреб набрать продуктов. Так вот, в одном из замков типа английского от конденсата замерзла личинка. В машине ни зажигалки, ни спичек нет. Дважды раскалял прикуриватель и прикладывал к лезвию ключа, открыл. А если бросить прикуриватель в бардачок, то рано или поздно его потеряешь от слова насовсем.
Сильно критично вырубить потребителя из розетки на минуту? Да и можно в багажнике розеткой воспользоваться. А терять прикуриватель из бардачка - надо иметь полный бардак в своих вещах. Ничего нужного не теряется. Даже ненужная пепельница в наличии.
Jorik7420 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 08:43. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2025, WWW.OUT-CLUB.RU