Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander 2002-2008 г.в. > Outlander - Эксплуатация и ремонт

Важная информация


Outlander - Эксплуатация и ремонт технические вопросы и обмен опытом

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.03.2009, 13:55   #1
brodyagin
Житель Клуба
 
Авто: Outlander 2.4 2WD
Сообщений: 204
По умолчанию Re: ПОДСКАЖИТЕ О ВЕНТИЛЯТОРАХ

Народ, вот тут https://www.out-club.ru/board/showth...248#post343248 прочитал тему про некую акцию. Стал ее пробивать, будет инфа, сообщу.
brodyagin вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.03.2009, 00:19   #2
brodyagin
Житель Клуба
 
Авто: Outlander 2.4 2WD
Сообщений: 204
По умолчанию Re: ПОДСКАЖИТЕ О ВЕНТИЛЯТОРАХ

Цитата:
Сообщение от brodyagin Посмотреть сообщение
Народ, вот тут https://www.out-club.ru/board/showth...248#post343248 прочитал тему про некую акцию. Стал ее пробивать, будет инфа, сообщу.
Извиняюсь. Ссылку дал на саму себя....

Короче все сделал! думается перове благое дело для соклубников состоялось в моем исполнении.
Все по порядку. Как я уже говорил, прочитал что типо Рольф этот гемор по отзыву решает и не только гарантийные аппараты. У меня вообще веры не было, так как америкоса взял.
Вобщем сделал запрос в Рольф, те на завод по вину инфу отправили и вот, о чудо, звонит инженер Вадим из Рольф ЮГ и говорит, мол чувак, приезжай. Сдеалешь диагностику - если подтвердится, то диагностика и замена с деталью бесплатно! Если нет, то за диагностику около 700 руб. Я был уверен, что гемор есть!
Приехал, пока по площадке мастер гнал тачку в гараж, он сразу сказал, что смысла смотреть нет, так как гемор известный и если при глушении двигла они еще молотят, то надо менять. Ну заглушил он, а они молотят, как я и говорил!
Раньше эти блоки лежали у них в каждом сервисе, теперь народ почти не обращается и их они заказывают с центрального склада (пока есть около 170 штук!)
Короче идиотизм - гемор признали и отправили домой, так как надо со склада зап. часть привезти. На следующий день (сегодня) приехал менять! Все поменяли и нет проблем!
БЕСПЛАТНО - на америкос 2003 года - я в шоке был. А в квитанции цены увидел - блок 3.5 куска примерно и замена 630 руб.
Мастер классный, в адеквате полном, советую Николай Акимов! Если поедте в Рольф ЮГ, то к нему. Он меня помнит и решит все быстро. Я ему сказал, что бы не расслаблялся, так как после моего отчета поток обеспечен!
Вот так все вышло, чего слухи творят. Все началось с того, что наш соклубник из Мурманска просто где-то что-то слышал и написал об этом. Я довел все до логического конца, ибо, как писал, терпеть не могу слухи и обожаю ХАЛЯВУ.
Всем удачи!
brodyagin вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ответ

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Outlander. Щётки вентиляторов охлаждения Hearty Outlander - Эксплуатация и ремонт 9 14.08.2009 13:24

Текущее время: 13:25. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU