Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander XL > Первое поколение Outlander XL 2007-2010 г. > Outlander XL - Эксплуатация и дополнительное оборудование

Важная информация


Outlander XL - Эксплуатация и дополнительное оборудование технические вопросы, обмен опытом, дополнительное оборудование

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.03.2009, 22:06   #10
DIMAN
Старожил Клуба
 
Авто: Citroen C4 e-HDI 1.6
Сообщений: 521
По умолчанию Re: Подвеска: проблемы и их решения.

Цитата:
Сообщение от mark_67 Посмотреть сообщение
Извините новичка, если не нашел соответствующую тему, но скажите, не кажется кому-то ещё, что у ХЛ-я не достаточно энергоёмкая подвеска: частые пробои коих не замечал на предыдущих машинах, пробег 24000км?

У меня пробег 64 000км и не одного пробоя не было,до этого были легковые авто и проезжал пару мест где на них у меня были пробои- на АУТе, так даже намёка на пробой не было!!! Этож как надо ездить и по каким ямам летать чтобы до отбойников достучаться (у меня далеко не пенсионерский стиль вождения)
DIMAN вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 10:48. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2025, WWW.OUT-CLUB.RU