Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Airtrek > Airtrek - Эксплуатация и ремонт

Важная информация


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.08.2009, 15:51   #11
McGree
Бывалый
 
Аватар для McGree
 
Авто: Airtrek 2.0 4WD
Сообщений: 30
По умолчанию Ремонт прикуривателя

По поводу прикуривателя, я наверное опоздал, но внесу ясность:
1. В самом прикуривателе есть защита от перегрузки/перегрева. Это алюминиевый плавкий предохранитель в виде проводка, подводящего ток к контакту "+" (в торце разъема). Он соединяет собственно контакт внутри колодца и разъем, к которому провод из пучка подключен.
2. Ремонт заключается в снятии панели где стоит прикуриватель и паяльничком туда что-нибудь похожее по толщине из люминя припаиваем. В оригинале он там зажат медными усиками, но чтобы их разогнуть и качественно загнуть по новой, надо быть попонским синим ниндзя шестого уровня (у меня не вышло, болталось все).
3. Как снять саму панель: вытаскиваем пепельницу, цепкими ручонками хватаемся за образовавшуюся дырку и осторожно покачивая достаем сначала левую сторону панели до щелчка, потом - перехватившись - правую.

У меня процесс 15 мин. занял. Плюс я заодно поменял сгоревшие лампочки в кнопке-аварийке, подсветке прикуривателя и пепельнице на красивые синие светодиоды. Теперь вся иллюминация под цвет магнитолы - внешний вид завораживает не только впечатлительных барышень, но и более суровых пассажиров!
McGree вне форума   Вверх Ответить с цитированием
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как отделить ПТФ от ближнего света? lukanin Outlander - Эксплуатация и ремонт 47 05.07.2019 20:13
Airtrek: Замена ламп противотуманных фар Aisen Airtrek - Эксплуатация и ремонт 28 29.11.2012 20:46
Airtrek. Замена лампы габаритов заднего фонаря m.o.n.s.t.e.r Airtrek - Эксплуатация и ремонт 8 04.04.2012 00:22
дрожание ближнего света АлексXL Outlander XL - Эксплуатация и дополнительное оборудование 18 07.09.2007 18:16

Текущее время: 18:32. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2025, WWW.OUT-CLUB.RU