Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander XL > Первое поколение Outlander XL 2007-2010 г. > Outlander XL - Отзывы

Важная информация


Outlander XL - Отзывы отзывы,статьи, впечатления и многое другое

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.12.2009, 18:26   #32
sokol_006
Старожил Клуба
 
Аватар для sokol_006
 
Авто: Парящий XL
Сообщений: 1,783
По умолчанию Re: Мой Outlander XL 2.4CVT 4 WD

"Газпром нефть" до 2005 года носила название "Сибнефть". В 2005 году контрольный пакет акций "Сибнефть" был куплен "Газпромом", после чего компания сменила название. Руководство "Газпрома" приняло решение сохранить самостоятельность "Газпром нефти".

Ресурсная база "Газпром нефти" находится в хорошем состоянии. Кроме месторождений, доставшихся от "Сибнефти", "Газпром нефть" ведёт разработку нефтяных месторождений "Газпрома". Ожидается, что в перспективе "Газпром" передаст "Газпром нефти" все свои участки, на которых присутствуют запасы жидких углеводородов.

Омский НПЗ "Газпром нефти" - один из лучших в отрасли по качеству выпускаемых нефтепродуктов. Компания уделяет много внимания модернизации его технологических установок. Кроме того, "Газпром нефть" на паритетных условиях с "Московской нефтегазовой компанией" владеет Moscow NPZ Holdings, осуществляющим управление Московским НПЗ. Участие в управлении Московским НПЗ даёт "Газпром нефти" доступ на столичный рынок нефтепродуктов, самый выгодный в России.Реконструкция Омского НПЗ
В сентябре 2005 года была завершена реконструкция установки каталитического риформинга Л-35-11/1000 с блоком гидроочистки. Установка производит высокооктановый компонент бензина с октановым числом до 102. Производительность установки по сырью - 1 млн тонн в год.
Строительство установки было начато в феврале 1996 года. С 1998 года по 2000 год работы были приостановлены в связи с финансовым кризисом в России. Первоначально планировалось произвести только реконструкцию блока риформинга, но было принято решение заменить также блок гидроочистки. Ну так к слову

---------- Добавлено в 22:16 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:09 ----------

О заправках, в городе 15 шт. 98 только на двух. 95 на 6. Автопарк 60-70 процентов япы. самый популярный 92.

---------- Добавлено в 22:18 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:16 ----------

заправляюсь на одной и той же где знаю за бензин. в городе только ачинский.

---------- Добавлено в 22:21 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:18 ----------

прсадками пользовался когда еще на волге 24 ездил в далеком 92 г. оксилол.+ 80 б

---------- Добавлено в 22:26 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:21 ----------

tolivan если интересно дальше обсуждать, давай перейдем в тему красноярск все сюда. привет.. может увидимся.
sokol_006 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
XL-2.4CVT 3дня, 500км и первые впечатления Vaso Outlander XL - Отзывы 30 05.10.2009 10:13
Outlander 2.4CVT (top) или Trailblazer 4 AT (min) xl_neo Обсуждение новинок/старинок, выбор авто 25 12.09.2008 10:52

Текущее время: 12:50. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2025, WWW.OUT-CLUB.RU