Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Автопарк OUT-CLUB.RU > Обсуждение новинок/старинок, выбор авто

Важная информация


Обсуждение новинок/старинок, выбор авто Новинки, выбор другого автомобиля и проч.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.05.2007, 22:44   #4
chingashow
Житель Клуба
 
Аватар для chingashow
 
Авто: Outlander 2.4/ Outlander XL 3.0
Сообщений: 237
По умолчанию Ответ: Аутлендер ХЛ или Паджеро 4???

Насчет Пежо и Ситроена, то нак самом деле силуэты современных машин очень похожи, так что издалека и Рав с Аутом спутать можно!!!! Вблизи машины тоже достаточно отличаются!!! Перепутать невозможно!!! Если знакомые будут подкалывать, но напомните им, что именно Митсу построила этот потрясающий автомобильчик!!!
Что касается дизайна, то 4007 и C-crosser, конечно лучше!!! Но настоящий дизайнер всегда берет вдохновение из характера автомобиля и тут лучше всех поработали Японцы!!! Вычурные линии французов никак не подходят к резкому и быстрому SUVу!!! Такой дизайн больше подходит к Санта-Фе или Каптиве!!! Кстати, как сказал игормарт, Паг и Ситро ндешевле не будут!!!
Что касается дальних путешествий!! Тут нужно просто поставить круиз контроль, а легковое поведение намного лучше... активная безопасность как говорится!!!
И вообще зачем рамный внедорожник в городе??? Большой, неповоротливый!!!
Хотя люди бывают разные... может вам большая машина кажется более безопасной чем та, что меньше, но лучше управляется!!! Кто знает?? Только Вы!!! Прислушайтесь своего разума и обязательно спросите свое сердце!!! Тогда Вы поймете что вам больше по душе!!!
У меня, например, разум за Аутом, а сердце за Альфой, но так как папа думал также как и разум пришлось выбрать первое
chingashow вне форума   Вверх Ответить с цитированием
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Тест-драйв.Mitsubishi Pajero через 50 000 км Игорь_spb Обсуждение новинок/старинок, выбор авто 9 12.03.2011 09:00
В гамме Nissan появится Mitsubishi Pajero Mini Игорь_spb Автоновости 5 29.02.2008 17:48

Текущее время: 07:01. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2025, WWW.OUT-CLUB.RU