В данном разделе сайта Out-club.ru представлена полезная и актуальная информация, характеризующая Митсубиси Аиртрек, запчасти для авто и дополнительное оборудование. Сообщениями делятся между собой автовладельцы и те, кто только собирается вступать в эти ряды. Запчасти Аиртрек, их эксплуатационные характеристики и прочее можно найти на страницах форума. В частности, дополнительное оборудование для автомобиля Airtrek:
—
Обвесы,
—
Усиленные тормоза,
—
Колесные диски (японские),
—
Спортивную решетку,
—
Фаркоп и др.
Да я себе уже поставил Multitronics в январе, сюда только вот не отписался. Нашел в городе торгующий ими магазин, мне его там же прямо и прошили до последней версии. Подключается легко, в колодку, протокол определяет автоматически как Mitsu3. Другие протоколы даже пробовать не советую, полная чушь получается.
А какие пробовали? Думаю все проблемы именно изза несогласованности протоколов.
Цитата:
Сообщение от povt12
Сразу после подключения говорит мне человеческим голосом "пропуски зажигания в первом цилиндре". Из полезной информации есть обороты и температура двигателя, остальное не сильно интересно. Расчитывал получить еще и расходомер, однако расход бензина показывается видимо некорректно. У меня по зимнему времени расход вырос где то до 25л. на 100, вчера заметил что лампа GDI Eco даже на холостых не горит. Что то с движком явно не в поряде, бензин жрет как будто в бензобаке дыра. А Multitronics показывает с колодки расход около 14л. и когда у меня бак уже почти пустой, он кажет остаток топлива в баке 53 л., а никаких ошибок двигателя не дает.
В общем, думал я, что окупится он мне как альтернатива 4 диагностикам на сервисе. Однако на сервис ехать придется в любом случае.
Для меня он экзотичная игрушка - не более.
Подключил вчера, правда не джедай. Протокол определился как митсу3, но расход показывал неадекватный, напряжение на датчике кислорода вообще не показывал, перебором протоколов установил OBDIIQ, тип 2, расход показывает близкий к реаьному, хотя корекция все же нужна, но не 60 % Появились показания с ДК.
Попробуйте поменять протокол, что то мне подсказывает что в джедае может быть таже картина.