Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Автопарк OUT-CLUB.RU > Обсуждение новинок/старинок, выбор авто

Важная информация


Обсуждение новинок/старинок, выбор авто Новинки, выбор другого автомобиля и проч.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.03.2010, 13:22   #11
todesky
Вступаю в Клуб
 
Аватар для todesky
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 17
По умолчанию Re: Вседорожник для асфальта,какой?

Цитата:
Сообщение от KLEPach Посмотреть сообщение
На счет прожорливости, в ваших словах есть правда, НО! все очень зависит от стиля езды, хочешь экономить, скромнее дави на тапочку, как, например, делает моя жена и в городе расход у нее не превышает 17 литров(по компу). Я как не пытался меньше 19л. комп не показывал По трассе 15л если гнать "на все деньги". Не мало, но если сравнить с моим же Аутом, то расклад такой - в городе комп показывает 18л, а вот по трассе 12,5(трасса Москва -Н.Новгород, мотор на Ауте 2,4).
И как это Вы так умудряетесь ездить? Нет ну если только на Ауте у Вас супер малые пробеги. Поясню. Мне до работы ровно 7.5 км, так в морозы за -18 с учётом прогрева по приезду на работу я наблюдал на борткомпе расход в районе 17-18 л. Стоило несколько увеличить пробег (заехать на любимую заправку) и расход падает до 14-14.5 л. И это с учётом зимней эксплуатации :ближний,противотуманки,климат,музыка,шипы, ну и снег,лёд, в общем нечищеные дороги.
Что касается трассы так на НГ ездил в Ярославль аккурат 28 декабря, так при ЛОКе расход у меня всю дорогу колебался от 10.4 до 10.7 л/100 , хотя по Вологодчине (был грех) местами до 160 км/ч . Вобщем за 10 часов 960 км.
todesky вне форума   Вверх Ответить с цитированием
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Какой-то запах... Trinitron Outlander XL - Запчасти и ремонт 2 26.09.2008 08:30
Подскажите, какой XL выбрать Skeptik Outlander XL - Отзывы 17 11.07.2008 16:30

Текущее время: 12:14. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2025, WWW.OUT-CLUB.RU