Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Клуб владельцев Outlander/Outlander XL/Airtrek/ASX/L200/PAJERO SPORT/PAJERO IV > Отчеты > Личный опыт в различных делах

Важная информация


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.04.2010, 16:04   #3
GSM
Старожил Клуба
 
Аватар для GSM
 
Имя: ...
Авто: я пешком
Сообщений: 1,103
По умолчанию Re: Получение международного водительского удостоверения. Моск. обл. личный опыт.

Корректирую инфу.

Для тех, кто прописан в Подмосковье данную услугу оказывает Управление ГИБДД по М.О., находящееся по адресу:Москва, ул.Коминтерна, д.38 тел. (499) 185-8940.
Часы работы: с ПН-ПТ с 9-00 до 16-00 перерыв с 13до14. в субботу НЕ РАБОТАЮТ. м.Бабушкинская или Свиблово(от метро идти реально далеко, лучше поймать такси иль на обществ. транспорте.).

Необходимые документы: паспорт РФ, загранпаспорт, мед. справка и ее копия, фото 3.5 на 4.5см, водительское удостоверение.На месте заполняете заявление и оплачиваете квитанцию на сумму 160руб через автомат(помогает в этом приятная девушка-сотрудник ГИБДД) .
Маленький нюанс: если у вас справка не из больницы по месту прописки. а к примеру из московского учреждения, то необходимо иметь оттуда еще и письменное подтверждение легитимности выдачи данной справки. Ну в-общем все.
Всегда Ваш, Свэн, корректировка GSM

документы:
http://www.gosuslugi.ru/ru/card/inde...fo_4=0&rid=228

Адреса Москва:
http://www.gosuslugi.ru/ru/card/inde...fo_4=2&rid=228

Адреса МО:
http://www.gosuslugi.ru/ru/card/inde...fo_4=2&rid=228
GSM вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Люфтец водительского сидения Spider Outlander - Эксплуатация и ремонт 7 28.10.2014 19:37
Отзыв об Outlander XL 3,0 - личный тест-драйв q11 Outlander XL - Отзывы 4 15.02.2009 22:05
Повышение водительского мастерства Александр_110_79 Outlander Turbo!!! 25 26.02.2008 14:48

Текущее время: 00:04. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2025, WWW.OUT-CLUB.RU