Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Клуб владельцев Outlander/Outlander XL/Airtrek/ASX/L200/PAJERO SPORT/PAJERO IV > География Клуба > Северо-Западный федеральный округ > Санкт- Петербург

Важная информация


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.07.2010, 21:53   #18
ПЫХ
Старожил Клуба
 
Аватар для ПЫХ
 
Имя: Павел
Авто: Outlander XL 3.0
Сообщений: 1,248
По умолчанию Re: Автосервис Элит Авто

Цитата:
Сообщение от Juk Посмотреть сообщение
полный "элит"
Из "элита" там только кафе, вайфай и телевизоры с показом ремзоны. Из странного "неэлита" - в ремзону непускают, как у ОД. Но я всегда прорывался , смотрел что делают, и общался с сервименами, а не с мастерами.
Вообщем согласен, без знания матчасти и личного присутствия там могут сделать что угодно. Но если бдеть в оба, то всё будет в порядке. По крайней мере поменять масло, колодки, в подвеске кой чего и тд смогут.
ЗЫ. ТО 60, 90 (послегарантийное) делал у наших главных партнёров, в Галанте, з/ч свои, их работа и подход к клиенту
ПЫХ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Автосервис? илья160 Outlander - Эксплуатация и ремонт 5 19.06.2009 10:03
АВТОСЕРВИС-Сход развал!!! Dmitriydm Дилеры и сервисы 5 29.10.2007 17:34

Текущее время: 18:36. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2025, WWW.OUT-CLUB.RU