Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Airtrek > Airtrek - Запчасти и дополнительное оборудование

Важная информация


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.07.2010, 16:02   #11
Аэроtrek
Гуру раздела Airtrek
 
Аватар для Аэроtrek
 
Авто: Trek CU2W 4G63 4WD
Сообщений: 2,452
По умолчанию Re: Airtrek - Outlander: ПРИВОДА И ИХ ПЫЛЬНИКИ, СМАЗКА ШРУСов

Цитата:
Сообщение от Alex[UDM] Посмотреть сообщение
Если не трудно отпишись, процесс замены пыльника внутреннего шруса, ато поиск ничего не дал,а может у кого фотоотчёт по ремонту (замене) пыльников,или самой гранаты есть,пожалуйста,буду благодарен!!!
Купил пыльники внутренние Маруччи какие то тут все ставят артикул 02-144, начал ставить, так то подходит только сильно на шрус залазиет, ставить не стал, посчитал что колхоз.

Процесс прост вытаскиваешь привод, снимаешь пыльник, вытаскиваешь привод из шруса, видишь трипод, снимаешь стопорное кольцо на триподе, снимаешь трипод снимаеешь пыльник , ставишьб новый и в обратном порядке
Аэроtrek вне форума   Вверх Ответить с цитированием
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Смазка кардана и рулевых krekompaa Outlander - Эксплуатация и ремонт 19 08.11.2018 00:30
Airtrek. Пыльники стоек Consul Airtrek - Запчасти и дополнительное оборудование 2 09.06.2009 09:06

Текущее время: 03:13. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2025, WWW.OUT-CLUB.RU