Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander XL > Второе поколение Outlander XL (jet fighter grill) 2010-2012 г. > Outlander XL. 2010. Jet fighter grill - Эксплуатация и дополнительное оборудование

Важная информация


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.10.2010, 08:59   #10
lanrus
Бывалый
 
Авто: Outlander XL JFG 2.0 CVT
Сообщений: 46
По умолчанию Re: Задняя правая стойка

Доброго всем настроения!
У моего авто появился скрип в подвеске справа сзади, когда нет груза, а сейчас комплект колес в багажнике скрипа нет. Недавно заехал на ТО 15 тыс. к ОД, сказали что саленблоки скрепят, а вот пружину я смотреть не стал. Тоже посмотю при случае.
К автору темы вопрос. Вашу машину точно японцы собрали? У меня колега недавно пригнал 2,4, утверждает что сборка в Российская.
lanrus вне форума   Вверх Ответить с цитированием
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
срочно нужна битая правая задняя фара на аиртрек! Воин Добра и света Airtrek. Экстерьер/интерьер 9 05.05.2014 17:22

Текущее время: 13:59. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2025, WWW.OUT-CLUB.RU