Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2012-2015 > Outlander 2012-2015: отзывы

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.08.2012, 10:17   #1
Dima1971
Старожил Клуба
 
Аватар для Dima1971
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 2,889
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от I62 Посмотреть сообщение
Вера - это что-то мистическое. Я вот езжу на Д4 и не парюсь))) за два ТО заплатить 50 тыс.руб в год могу себе позволить. Кстати, для дизеля это вполне разумный интервал.
Совершенно согласен - состоятельный человек может себе позволить содержать ЛР или РР. И это здорово! Как надоели случайные люди, купившие внгедорожнеик на последние деньги в кредит, клянущие при этом высокие налоги, дорогое ТО и "ломучесть". При наличии свободных средств совсем не напрягает многих моих друзей быть верными поклонниками этой замечательной марки, несмотря на проблемы и дороговизну всего и вся у ЛР
Dima1971 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 24.08.2012, 10:33   #2
сергеев.а
Старожил Клуба
 
Имя: сергеев
Авто: Pajero IV 3.0 AT
Сообщений: 1,471
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Dima1971 по себе всех не судите..тут многие могут купить л.р. а вот обслуживать и в сервисах торчать желающих мало...хотя в последнее время вроде качество выше стало.про кредиты я поржал...
сергеев.а вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.08.2012, 10:40   #3
Dima1971
Старожил Клуба
 
Аватар для Dima1971
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 2,889
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

сергеев.а я по себе и сужу... не имею возможности содержать ЛР - не содержу. А про кредиты - зря ржете. в каждой категории есть люди, которым авто не по плечу. таковые есть и среди владельцев Оутов. им бы на приоре ездить. и по уровню доходов и по уровню общения. что сейчас на нашем форуме почему то стало заметно.
Dima1971 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 24.08.2012, 11:51   #4
сергеев.а
Старожил Клуба
 
Имя: сергеев
Авто: Pajero IV 3.0 AT
Сообщений: 1,471
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от Dima1971 Посмотреть сообщение
сергеев.а я по себе и сужу... не имею возможности содержать ЛР - не содержу. А про кредиты - зря ржете. в каждой категории есть люди, которым авто не по плечу. таковые есть и среди владельцев Оутов. им бы на приоре ездить. и по уровню доходов и по уровню общения. что сейчас на нашем форуме почему то стало заметно.
как бы вам на приоре не пришлось....в жизни все бывает.у нас форум для богатых и избранных?
сергеев.а вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.08.2012, 11:55   #5
Dima1971
Старожил Клуба
 
Аватар для Dima1971
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 2,889
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от сергеев.а Посмотреть сообщение
как бы вам на приоре не пришлось....в жизни все бывает.у нас форум для богатых и избранных?
опять на личности переходите. я вас конкретно не обижал.
тем не менее приходится сказать впрямую - не хамите...

у нас форум не для хамов. это точно.

приора - машина как машина. прийдется по жизни - буду ездить на приоре. ты меня испугал этим, хам?
Dima1971 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.08.2012, 15:08   #6
сергеев.а
Старожил Клуба
 
Имя: сергеев
Авто: Pajero IV 3.0 AT
Сообщений: 1,471
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от Dima1971 Посмотреть сообщение
опять на личности переходите. я вас конкретно не обижал.
тем не менее приходится сказать впрямую - не хамите...

у нас форум не для хамов. это точно.

приора - машина как машина. прийдется по жизни - буду ездить на приоре. ты меня испугал этим, хам?
сам хам...прежде чем отвечать не надо всякую фигню писать про приоры и тех кто не дорос(наверно это все остальные)....

---------- Добавлено в 15:09 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:08 ----------

Цитата:
Сообщение от I62 Посмотреть сообщение
Я здесь отчетов не писал. В самом начале эксплуатации была одна проблемка, связанная со сборкой - не был затянут шланг и вытекло масло из коробки, но сразу же устранили и вот уже 6000 км ни одной проблемы.
Фиксированная цена включает все работы и материалы, не только масло и фильтры. Как доеду до ТО напишу)))
какая разница здесь или нет..а вот врать про то что не ломалось это как раз не прилично...
сергеев.а вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.08.2012, 15:14   #7
Dima1971
Старожил Клуба
 
Аватар для Dima1971
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 2,889
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от сергеев.а Посмотреть сообщение
сам хам...прежде чем отвечать не надо всякую фигню писать про приоры и тех кто не дорос(наверно это все остальные)....
на личности не переходи в следующий раз, слышь "сам дурак"))))?
Dima1971 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.08.2012, 15:15   #8
jonnym
Житель Клуба
 
Аватар для jonnym
 
Имя: Евгений
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 139
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

успокойтесь ребята.
я уверен что все кто тут присутствует вполне адекватные и культурные люди, надо учиться доказывать точку зрения без подколов и оскорблений =)
и я тоже этому учусь , и вас призываю...
jonnym вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.08.2012, 21:34   #9
I62
Старожил Клуба
 
Аватар для I62
 
Имя: Игорь
Авто: BMW X4 3.0d
Сообщений: 2,949
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от сергеев.а Посмотреть сообщение

какая разница здесь или нет..а вот врать про то что не ломалось это как раз не прилично...
Я перед вами отчитываться обязан? Что я сказал неправды? В начале эксплуатации вылез один косяк сборки, поломок не было. В течении часа приехал эвакуатор и отвез машинку в сервис, косяк устранили, потом долго звонили и извинялись все, начиная от ОД и заканчивая представительством завода.
Про косяки сборки XL можете ознакомиться лично, на этом же форуме. В процентном отношении к продажам у Мицу их не меньше.
I62 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.08.2012, 19:47   #10
Dima1971
Старожил Клуба
 
Аватар для Dima1971
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 2,889
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

ладно... давайте не будем ср@ться на пустом месте...

у каждого есть свое мнение.. не надо переходить на личности. по моему я никакого преступления не совершил высказав СВОЕ мнение.. и по этому ты тоже давай успокойся, а... и тоже выводы немного сделай, ок?
Dima1971 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.08.2012, 09:59   #11
сергеев.а
Старожил Клуба
 
Имя: сергеев
Авто: Pajero IV 3.0 AT
Сообщений: 1,471
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Игорь я на своем отьездил 101 .000 км и продал другу...за все время 2 наконечника поменял и амортизаторы на 90(плавать начала)..и все (масла колодни в счет не берем)
как проелите хоть половину посмотрим..про комфорт я знаю мне д 4 нравиться .с вариком все ок.
сергеев.а вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.08.2012, 14:27   #12
I62
Старожил Клуба
 
Аватар для I62
 
Имя: Игорь
Авто: BMW X4 3.0d
Сообщений: 2,949
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от сергеев.а Посмотреть сообщение
Игорь я на своем отьездил 101 .000 км и продал другу...за все время 2 наконечника поменял и амортизаторы на 90(плавать начала)..и все (масла колодни в счет не берем)
как проелите хоть половину посмотрим..про комфорт я знаю мне д 4 нравиться .с вариком все ок.
И где гарантия что это правда? Это только слова ничем не подтверждаемые.
I62 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.08.2012, 17:45   #13
сергеев.а
Старожил Клуба
 
Имя: сергеев
Авто: Pajero IV 3.0 AT
Сообщений: 1,471
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от I62 Посмотреть сообщение
И где гарантия что это правда? Это только слова ничем не подтверждаемые.
да не вопрос.показать могу.друг на ней в крыму через неделю приедет..но вы потом здесь все напишите..что это правда.я никогда не скрываю правду т.к. если авто не надежно ни куда не денешься.
сергеев.а вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.08.2012, 22:36   #14
OutВиктор
Старожил Клуба
 
Имя: Гаркуша Виктор Васил
Авто: VW Tiguan 2.0 TDI
Сообщений: 1,463
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от I62 Посмотреть сообщение
И где гарантия что это правда? Это только слова ничем не подтверждаемые.
Недоверчивый вы наш . А я вот 103 тыс. км проехал и кроме замены битого лобового стекла (дважды) и покраски переднего правого крыла и капота ничего с машиной не делал. И вроде бы врать в моем возрасте как бы не к лицу Так что примитивный автомобиль Митцу или не примитивный, но надежный - это точно.

---------- Добавлено в 21:42 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:36 ----------

Цитата:
Сообщение от I62 Посмотреть сообщение
Сказать честно - мне начихать на надежность и домыслы, у меня три машины, могу себе позволить одну ремонтировать, если придется))))
12000 интервал для дизеля вполне приемлимый, 20000 - через чур. У Тойоты для дизеля межсервисный интервал всего 5000.
Если иметь пять машин, то можно быть намного круче - нефиг делать позволить себе ремонтировать сразу 2 машины, если придется
OutВиктор вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.08.2012, 20:31   #15
I62
Старожил Клуба
 
Аватар для I62
 
Имя: Игорь
Авто: BMW X4 3.0d
Сообщений: 2,949
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Сказать честно - мне начихать на надежность и домыслы, у меня три машины, могу себе позволить одну ремонтировать, если придется))))
12000 интервал для дизеля вполне приемлимый, 20000 - через чур. У Тойоты для дизеля межсервисный интервал всего 5000.
I62 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 15:08. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU