Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander 2002-2008 г.в. > Outlander - Эксплуатация и ремонт

Важная информация


Outlander - Эксплуатация и ремонт технические вопросы и обмен опытом

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.04.2011, 20:54   #1
palik
Житель Клуба
 
Аватар для palik
 
Имя: Павел
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 431
По умолчанию Re: Outlander 2003 г. (американец): Проблема замены переднего шруса.

Кстати ни у кого фотки нет как сам шрус крепится на шлицах полуоси? Где там стопорное кольцо? И откуда не удалось снять шрус с полуоси или из ступицы?
palik вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.05.2011, 15:33   #2
Fillauto
Вступаю в Клуб
 
Имя: Филипп
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 7
По умолчанию Re: Outlander 2003 г. (американец): Проблема замены переднего шруса.

Цитата:
Сообщение от palik Посмотреть сообщение
Кстати ни у кого фотки нет как сам шрус крепится на шлицах полуоси? Где там стопорное кольцо? И откуда не удалось снять шрус с полуоси или из ступицы?
Речь шла о полуоси, стопорное кольцо закусило.
Из ступицы, кстати, с одной стороны шрус было не выбить, приржавел насмерть. Пришлось покупать поворотный кулак в сборе на разборке.

---------- Добавлено в 15:37 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:33 ----------

Цитата:
Сообщение от Xelena Посмотреть сообщение
Как оказалось, именно в американцах 2002-2005г.в., полноприводных в 4-м кузове, есть некая засада с этими наружними шрусами: левый идёт такой же, как и на Европу, т.е. HDK MI-38 (если говорим о дублях) подходит на ЛЕВУЮ сторону , в номере "А43" означает наличие кольца АВS. ПРАВАЯ сторона у нас своя собственная, по каталогам самостоятельно не проходит, и дубль ей - HDK MI-39 (если есть АВS, то с "А" через тире в номере). Этой HDK MI-39 для правого наружнего шруса есть лучшая альтернатива, чем Febest 0410-039, а именно NKN NS7191-2H. Подошёл! УРА!!!
У меня оба ШРУСа одинаковые.
Fillauto вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Outlander американец 2003 LS - дергается на 60 км.ч. Saix Outlander - Эксплуатация и ремонт 8 25.05.2011 13:15
Продам запчасти для замены ремня ГРМ на аут-1 2.4 американец акелла Outlander. Агрегаты и иже с ними 6 28.03.2011 01:51
проблема после замены ремней bogdancic Outlander - Эксплуатация и ремонт 4 16.01.2010 20:25

Текущее время: 10:07. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2025, WWW.OUT-CLUB.RU