Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander XL > Второе поколение Outlander XL (jet fighter grill) 2010-2012 г. > Outlander XL. 2010. Jet fighter grill - Эксплуатация и дополнительное оборудование

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.05.2011, 18:03   #1
Shakli
Старожил Клуба
 
Аватар для Shakli
 
Имя: Павел
Авто: Аутлендер 2016 MY 3.0. Спорт
Сообщений: 697
По умолчанию Re: XL 2010 - Верхний бардачок

Тогда еще вопросик, во время работы где находится антирадар, ведь лежа в бардачке он не будет видеть лазерные радары, да и на обычные наверное хуже реагировать. И что Вы ездите с открытым ящиком, чтобы слушать и видеть идикацию радара?
Shakli вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.05.2011, 18:31   #2
Jet Fighter
Старожил Клуба
 
Аватар для Jet Fighter
 
Имя: Сергей
Авто: JFG 2,4 CVT & LancerX 1,5 MT
Сообщений: 1,468
По умолчанию Re: XL 2010 - Верхний бардачок

Цитата:
Сообщение от Shakli Посмотреть сообщение
Тогда еще вопросик, во время работы где находится антирадар, ведь лежа в бардачке он не будет видеть лазерные радары, да и на обычные наверное хуже реагировать. И что Вы ездите с открытым ящиком, чтобы слушать и видеть идикацию радара?
Отвлекаемся мы от темы конечно, но отвечу. Во время работы, РД покоится на своём штатном месте при закрытой крышке. По тем местам, где я передвигаюсь, а это Приволжский, Уральский ФО, я ни разу не сталкивался с лазером. Насколько мне известно, их и в сердце нашего государства, считанные еденицы. Находясь в бардачке, а не под зеркалом заднего вида, наверное чувствительность прибора страдает в какойто степени, но даже находясь в нише центральной консоли, рядом с гнездом прикуривателя (дожидаясь поставки верхнего бардачка), он меня не подвёл ни разу. Чего уж ему жаловаться на место в верхнем бардачке? Да и на много ли оно хуже рекомендованного производителем, штатного места на торпеде с липучкой на брюхе?
Индикацию я конечно не вижу. А оно мне надо?! Лишний повод оторвать взгляд от дороги! А вот слышу я его замечательно! Просто не надо озвучивать два соседних квартала из своей автомагнитолы, и будет всё в порядке!
Jet Fighter вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ответ

Метки
8002a113xa, 8002a113zz, 8002a366xa, 8002a490xa, 8002a491xa, 8002a524xa, 8002a734xa, mf453093, outlander верхний бардачок


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Охлаждаемый верхний ящик Gnaeus Outlander XL - Эксплуатация и дополнительное оборудование 60 02.12.2018 11:55
НELP - Заклинило бардачок. АндрейС Outlander XL - Запчасти и ремонт 2 28.12.2009 19:44
Как снять бардачок? Андрей864 Outlander - Эксплуатация и ремонт 1 05.08.2008 17:38

Текущее время: 03:40. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2025, WWW.OUT-CLUB.RU