Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Клуб владельцев Outlander/Outlander XL/Airtrek/ASX/L200/PAJERO SPORT/PAJERO IV > География Клуба > Уральский федеральный округ > Екатеринбург

Важная информация


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.05.2011, 19:17   #11
alexx
Старожил Клуба
 
Аватар для alexx
 
Авто: Nissan Murano LE RUS
Сообщений: 5,923
По умолчанию Re: Машины,которые мы выбираем.

Не боись Марадона,на старте Ё-мобиль.Если эта афёра реализуется,то Ваз-Таз вообще закроется.


Число заказов на «ё-мобиль» превысило годовой объем их производства
17 мая 2011,




За сутки число предзаказов на «ё-мобиль» превысило запланированный годовой объем производства. По состоянию на 16:10 по московскому времени на сайте компании «ё-АВТО» было зарегистрировано более 55 тысяч предварительных заявок на автомобиль, выпускать который начнут во второй половине 2012 года. Годовой объем производства гибридных машин на первых порах составит 45 тысяч авто в год. Компания-производитель, возможно, удвоит мощность производства в будущем.

Напомним, что компания «ё-АВТО» начала принимать предварительные заказы на «ё-мобиль» 16 мая. При этом в «ё-АВТО» уточнияют, что предзаказ на сайте не является договором на покупку машины, а лишь дает право занять место в общей очереди на автомобиль. Официально оформить документы о покупке можно будет только тогда, когда запустят производство «ё-мобилей».

Самый недорогой вариант «ё-мобиля» с передним приводом обойдется покупателям в 360 тысяч рублей. Такая модель будет работать исключительно на бензине. А самый дорогостоящий «ё-мобиль» с полным приводом, двухтопливным двигателем и электростанцией для питания внешних устройств будет стоить 490 тысяч рублей.
alexx вне форума   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Особенности XL, которые не видны на первый взгляд - в помощь выбирающим. Sergy Outlander XL - Отзывы 301 23.05.2017 10:12
Список автомобильных компаний, которые могут исчезнуть в ближайшие несколько лет Игорь_spb Автоновости 0 12.05.2008 18:17

Текущее время: 09:13. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2025, WWW.OUT-CLUB.RU