Амату поймает Валентин, Бел/Экскорт (немного похуже) и кобра RU775. Но боюсь будет уже поздно.
Не всё что пишут на форумах есть сто процентная правда,может и приведённое мною комерчесская реклама. "Новинка от компании "Whistler" новый радар "Whistler PRO 68 SE"
Доводим до вашего сведения что компания "Whistler" обновляет серию "PRO". Выходит в ближайшее время "Whistler PRO 68 SE" (SpecialEdition ). Корпус был взят от "Whistler PRO 78 se", дисплей остался тот же.
Было добавлено лазерное обнаружение "Laser Atlanta™". На сегодняшний день все радары продаваемые в России столкнулись с большой бедой ,вышел новый радар на вооружение ГИБДД так называемый "АМАТ".
Принцип его работы опубликован на сайте в указанной ссылке и в разделе антирадары. Если каждый второй радар ГИБДД будет именно "АМАТ" то многие производители начнут быстро обновлять серии. При поступлении "whistler pro 68 se" будет на сайте опубликован тест. Компания "Автозвук" так же планирует проверить его на 100 % это значит будет тест и на "АМАТ".
Whistler PRO 68 SE показывает модель высокой эффективности, 7 сегментов экрана, мощность фильтра превышает в три раза в отличие от модели PRO 68, что дает ему возможность уменьшить ложность срабатывания в режиме работы. Плюс ко всему существует лазерное обнаружение Laser Atlanta™.
Блок лазерного детектирования антирадара
Пеленг: 360°
Длина принимаемой волны: 855-955 нм,что теоритически позволит ему обнаруживать "АМАТ".
Время покажет.....
ЗЫ.Завтра поеду в Радис поправить питание для навигатора и переговорю с Денисом-корифеем в области радароведения.Может они уже что и потестили,о результатах доложу.