Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander 2002-2008 г.в. > Outlander - Эксплуатация и ремонт

Важная информация


Outlander - Эксплуатация и ремонт технические вопросы и обмен опытом

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.06.2011, 08:58   #1
Pantera
Житель Клуба
 
Аватар для Pantera
 
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 124
По умолчанию Re: На холостом - сам разгоняется, растут обороты

А какие и сколько там датчиков?

---------- Добавлено в 09:37 ---------- Предыдущее сообщение было написано Вчера в 08:58 ----------

Готова написать отчет "как это было"
Съездила я вчера к Пыху. Как назло пробок нигде не было. (А он же мне говорил приезжать с проблемой, иначе ничего не найдём). Приехала на пол часа раньше. Позвонила. Сказал ждать. А обороты как назло не поднимаются. Поездила по окрестным дворам, пытаясь изобразить пробку - не вышло. Не поднимаются и все тут. Это как в коридоре у кабинета доктора - сразу все моментом проходит.
Решила вернуться на назначенное место и там ждать. Постояв немного, начала экспериментировать, и додумалась, как ему поднять обороты на месте. Подняла сначала до 1500, потом - для верности до 2000. И стала ждать. Пришел ровно в назначенное время. Сразу спросил сколько оборотов, я -2000. Он - отлично, тогда тут и будем смотреть. А я боялась, что ща за мной кто-нить приедет на машине и проводит до сервиса, а пока доеду, все нормализуется. Но опасения были напрасны. Подключил ноут, посмотрел чего-то, потом другой прибор и другой ноут. Сказал, что все датчики и всё в норме. Пошел под капот полез, чего-то подергал покрутил. Поржал. Спросил чего я делала уже с ним. Рассказала. Поржал. Поехали за ключами. Расслабил тросик газа и сказал - езжай, девочка, езжай!!!!! Объяснил, что такое часто бывает, когда тапочку в пол кладут до отсечки например. (Ну бывает иногда, т.к. после 2,5л. на механике под 200 кобылок и значительно меньшим весом, мой "танк" 2,4л. ну иногда не едет.......Да мне и на кольте никто не верил, что у меня 1,3л. было - ну не может она так ездить быстро, но......в умелых рукаааааах.............) Там гнется какая-то железная хрень, которую он сам из салона руками обратно выгнул....где-то под педалью, ну и тросик натягивается до самого не хочу, поэтому и обороты задирает.
В общем вылечили моего Мурлакотамчика!!!!!!!!!!!!!!
Вчера и сегодня ехала и прислушивалась, ждешь что вот вот ща начнется опять......а не фига! Ничего не начинается! Всё в норме!
Я прям так рада вся!!!!!!!!!!! Теперь начинаю понимать мам, которые готовы отдать любые деньги, чтобы вылечить своего дитя, а потом, когда выздоравливает - сами как дети радуются!
Pantera вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
глохнет на холостом лвлад Outlander - Эксплуатация и ремонт 24 19.01.2017 11:35
При резком тормажении плохо разгоняется Серый81 Outlander - Эксплуатация и ремонт 0 03.06.2011 12:37
Цены на иномарки стремительно растут Игорь_spb Автоновости 0 24.01.2008 11:47

Текущее время: 12:35. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU