Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander XL > Первое поколение Outlander XL 2007-2010 г. > Outlander XL - Эксплуатация и дополнительное оборудование

Важная информация


Outlander XL - Эксплуатация и дополнительное оборудование технические вопросы, обмен опытом, дополнительное оборудование

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.11.2007, 13:58   #11
TMA jay
Житель Клуба
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 171
По умолчанию Ответ: Первый снег. Отзывы.

Цитата:
Сообщение от Odin Посмотреть сообщение
Почему все пишут, что при +7 уже можно переобуваться? По телеку видели? Ну на липучку ещё куда ни шло. Но на шипы то зачем? Я только при отрицательной температуре переобуваюсь.
Не знаю, я просто слежу за прогнозом погоды,ездил на стандартной и при минусе, но как только пообещали дождь, а потом следующие 2 дня минус 5 днем, со снегом, сразу переобулся..
Да и то потом 2 недели шипы по асфальту стачивал, да и вообще я не считаю, что шипованную резину нужно по бесснежному асфальту эксплуатировать, она на нем протектор кусками теряет при неудачном стечении абстоятельств..
TMA jay вне форума   Вверх Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Управление аудио на руле Vitek Outlander XL 2007 - 2012 г.в. - Электроника, мультимедиа, навигация 26 11.01.2018 11:50

Текущее время: 21:48. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2025, WWW.OUT-CLUB.RU