Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Клуб владельцев Outlander/Outlander XL/Airtrek/ASX/L200/PAJERO SPORT/PAJERO IV > География Клуба > Уральский федеральный округ > Екатеринбург

Важная информация


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.08.2011, 20:34   #13
alexx
Старожил Клуба
 
Аватар для alexx
 
Авто: Nissan Murano LE RUS
Сообщений: 5,923
По умолчанию Re: Кто по ночам не спит, тот бдит....

Цитата:
Сообщение от Миха из Екб Посмотреть сообщение
Ну что сказать. Искатели приключений на свою не зрелую жо...
Повезло им на сей раз с вами. Но ведь каждый раз так не может быть. Жаль их. Опыт им явно обойдется дорого.

Самое ценное что ты можешь для них сделать - ценнее даже 1000р, помощи в съеме квартиры и йогуртов - объяснить что у нас так нельзя ехать, что здесь не Европа, и можно просто безвести пропасть как пропадают ежемесячно сотни людей, даже зная язык и уклад и имея близких. Нужен план действий, инструктаж, просчет бюджета и т.п.
Мих,ты не правильно оцениваешь ситуацию-
во первых- люди молодые,а в таком возрасте кто кого слушает..
во вторых -процесс пошёл,те они уже едут,и неужели ты предполагаешь что после моей беседы о "страшных русских" и других ужасах они вернут билеты ,бросят свою затею и уедут домой?

А потом на много ли они отличаются от тех,кто плавет в море с акулами,гоняет на машине пьяным или любит bungee jumping.
У меня друг умер, попробовав тайский массаж на пляже в Патае .А мы его отговаривали всей компанией....

Молодёжь, как правило(тебя наверное не касалось) безрассудна,потому что молодёжь.Подправить,подсказать,научить-ДА.Запретить-НЕТ!
Не получиться.
Сам такой был-на мотоциклах из Е-бурга в Сочи поехали.И это 70е годы-ни дорог ,ни еды ,ни гостиниц, ни денег... и ничего,вернулись-до сих пор болею дорогами.

Да мало ли глупостей было.Помню в очереди за пивом в Адлере поссорился с компанией местных человек в 10.Настоящую оборону держали вдвоём пол ночи,до сих пор на ноге шрам.Сейчас может быть и не связался бы,а тогда..герой,в рожу пивной кружкой залепил и всех дел.
О последствиях не думал,как и когда ради вы.бона перед девушкой с Макаровского моста прыгнул...Дурак конечно,да и девица была не фонтан,но это сейчас понимаешь....

Пусть едут,дай Бог пронесёт.Зато всю жизнь вспоминать будут.
alexx вне форума   Вверх Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 21:00. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2025, WWW.OUT-CLUB.RU