Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Клуб владельцев Outlander/Outlander XL/Airtrek/ASX/L200/PAJERO SPORT/PAJERO IV > Отчеты > Путешествия > Вопросы/планы/анонсы

Важная информация


Вопросы/планы/анонсы Кто был в ****? Посоветуйте ****. И так далее...

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.08.2011, 16:06   #11
стоматолог в ауте
Старожил Клуба
 
Аватар для стоматолог в ауте
 
Имя: Дмитрий
Авто: Ford Explorer III 4.0 + LR Freelander II
Сообщений: 1,193
По умолчанию Re: Феномен курортов Краснодарского края

Доброго дня!!! Вот читал я тему, читал, и подумал:- поеду ка я с семьёй в прекрасное место отдыха на Чёрное море. И так. Поехали.
Из Москвы выехали в 16.00(Водный стадион), воскресенье. Минуя все пробки, ибо поток шёл на Москву, проехали Тулу, Воронеж, Ростов,Краснодар, и только в районе Джубги небольшое затруднение движения. Был оштрафован "на месте" т.к. по населённому пункту перед постом не разглядел знаков...чему был очень рад, ибо сон прошёл.... И вот оно родное и долгожданное Чёрное море! Время неприувеличивая 9.00!!! С учётом остановок на санитарные нужды...всё же старшему три года, а младшему шесть месяцев... 17 часов в пути, по живописным местам - неплохой результат.
Добравшись до места дислокации - Ольгинка - позвонили по телефону , но не судьба...
Ну да ладно, разместились в котеджной гостиннице в 3 минутах от моря. Горячяя вода, туалет, душ, бесплатный Wi-Fi, своя столовая с реально домашней кухней - вообщем понял я, кто ищет тот всегда найдёт! Цены - адекватные, ну наверно соизмеримо с "никаким"сервисом в "Литфонде" абхазском. Берег чистый. Вода тоже, видимо потому что бухта.
Вообщем феномен состоит в том, что мы всего лишь часть биогеоценоза, и степень приспосабленческих возможностей у всех нас разная.
Далее напишу отчёт. Пошёл на ужин!
стоматолог в ауте вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Привет из Красноярского края! saxar36 Приветствия, правила 25 08.12.2010 17:43
Города нашего края!!!!!! Alex (96RUS) Екатеринбург 1 10.04.2010 21:15
Привет с Приморского края! Дюк Приветствия, правила 13 23.01.2009 07:15

Текущее время: 06:17. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2025, WWW.OUT-CLUB.RU