Всем привет!
То написано ниже я писал уже как то в одной теме.
"А я жду свой 2.4 S05 c 7 сентября, кредит уже одобрен, 1-й манагер обещал в сеоедине декабря, да уволился он, или уволили его (честно говоря я не сильно расстроен, надеюсь вы поняли почему? ). О том что манагер поменялся узнал случайно, когда оформлял кредит. Новый назначенный манагер сам непозвонил, пришлось звонить мне, толком о приходе авто сказать несмог, но назвал срок еще больший, чем мне называл уволенный. Короче жесть. ОД Рольф Диамант. Думаю надо начинать надоедать манагеру звонками, чтоб по времени с ориентировал, мне ж Лансер еще надо пристроить в хорошие руки (классное авто, неподвел ни разу)
Честно говоря я РОЛЬФу доверял больше, сервис у них на высоте, очень мне нравитьмя лансер обслудживать у них, но с продажами видимо стало хуже, Ланса брал в АВТОСТАРТЕ, были косяки, по этому я пошел в РОЛЬФ с надеждой, что будет лучше, теперь жалею, что ща новым авто не обратился в Автостарт, там мненаждер был более внимателен к клиенту, звонил регулярно."
Теперь развитие событий
Позвонил менеджеру, прибываю в легком шоке, инфы по приходу авто нет, даже неначали ее сборку, видимо манагер принимавший заказ был полный м... (о чем я смутно догадывался ), одобрение кредита действует 4 месяца, и если так и дальше пойдут дела, сбор доков нпридется начинать поновой и тд.
Я жду машину уже 3 месяца, и когда получу неизвестно, были планы на новый авто на НГ, поэтому и заказывал в сентябре, теперь выходит что я получу авто 2007 года, хотя мог бы спокойно до апреля прождать и кататься на 2008 годе, сэкономив на покупке зимней резины
качай права, требуй неустойку (в договоре прописан срок поставки), и скидку на авто
качай права, требуй неустойку (в договоре прописан срок поставки), и скидку на авто
перечитаю договор сегодня, на счет сроков, хотя думаю, что РОЛЬФ прикрывает свой зад в таких случаях, наверняка есть какая то фраза что время ожидания авто независит от них.
Кто сколько ждал свой ХЛ?? Помоему мой случай какой-то вопиющий! Или я не прав?
Последний раз редактировалось Ozzy; 04.12.2007 в 11:54.
перечитаю договор сегодня, на счет сроков, хотя думаю, что РОЛЬФ прикрывает свой зад в таких случаях, наверняка есть какая то фраза что время ожидания авто независит от них.
Кто сколько ждал свой ХЛ?? Помоему мой случай какой-то вопиющий! Или я не прав?
Прав, вопиющий! Срок поставки (обычно) 100 дней. Читай договор, требуй неустойку.
В каких то предыдущих постах я рассказывал о своих сроках ожидания. Заказывал и покупал летом в галф дубровка, срок ожидания -2-3 месяца. Приятель прочитал на авто.ру сообщение об отказе от очереди и просигнализировал мне. Один чел передумал покупать, а аванс уже внес, срок поставки у него был через месяц. Я с ним созвонился, у нас оказлся одинаковый дилер, одинаковая комплектация и одинаковый цвет, а также одинаковый менеджер. Все быстро поменяли. Я отказался от своей машины и перезаказал его машину. Итог - ждал 1 месяц вместо 3.
Совет: обзванивай разные салоны на предмет отказов от машины, вывеси обявление здесь на форуме, на авто.ру и пр. и можешь существенно сократить сроки ожидания. Удачи.
Совет: обзванивай разные салоны на предмет отказов от машины, вывеси обявление здесь на форуме, на авто.ру и пр. и можешь существенно сократить сроки ожидания. Удачи.
Автомобиль покупаю в кредит одобреный Райффазеном, не все с ним работают и он не со всеми работает