по существу вопроса, внимательней читайте Вы https://www.out-club.ru/board/showpo...4&postcount=49 написал сразу, что на рестайле этого сделать НЕЛЬЗЯ! причем не мутом не лексией. поинтересуйтесь у владельцев МУТа.
Уважаю Ваш мозг, поэтому прошу поберечь мозг других и с таким настроением поищете другую тему пожалуйста! не будем продолжать в этом духе -Вашим красноречием успел насладиться когда Вы вели полемику в спклубе!
эта тема была создана для тех кто хочет подключить то, что МОЖНО подключить и делиться опытом.
---------- Добавлено в 19:10 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:15 ----------
сегодня приезжал fedorichh побывали ему подключить круиз на ауте. в 1\2 поставил что с крузом - а он так и не включился =(
ПП2000 вообще круиз не показывает =(
кстати пароль для нее так и не нашли?
RUS66
......
эта тема была создана для тех кто хочет подключить то, что МОЖНО подключить и делиться опытом.
Об этом я и написал, для информации, для тех кому этот вопрос интересен. И зря не тратили своё время у официалов.
Ещё раз , что НЕКОТОРЫЕ ФУНКЦИИ ОД Ситроена активировать не сможет. Т.е. лучше сразу обращаться к знающим и умеющим.
ЗЫ А про СП не надо, я сказал то, что думаю и от своих слов не отказываюсь. Если Вас это не устраивает, извините ни чем помочь не могу.
в общем теперь НЕКОТОРЫЕ функции ситроена которые были недоступны лексии поддались программе для пежо ПП2000
и разблокировка дверей и походу разделение омывки и щеток
изменение скорости задней щетки тип открытия с пульта зеркал стекол.
время работы стеклоподъемника и многое другое =))))))))))